Архив новостей - Управление по образованию, спорту и туризму Минского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Первенство по спортивному ориентированию среди школьников Минского района

29.10.2019

26 октября в лесном массиве «Колодищи» состоялось первенство по спортивному ориентированию среди школьников Минского района, организованное ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Ветразь» Минского района» при поддержке районного клуба спортивного ориентирования «Белая Русь»

170 учащихся из 17 учреждений образования Минского района продемонстрировали свое мастерство, сноровку и находчивость при прохождении дистанций.

Протокол первенства Минского района по спортивному ориентированию

Победителями в общекомандном зачёте стали:

1 место - ГУО "Боровлянская гимназия"

2 место - ГУО "Боровлянская средняя школа"

3 место - ГУО "Сеницкая средняя школа"

В личном зачёте:

1 место

М-12 Какунин Артем (ГУО «Боровлянская гимназия»), 

Ж-12 Буракова Ирина (ГУО «Сеницкая СШ»),      

М-14 Стрижевич Сергей (ГУО «Острошицко-Городокская СШ»), 

Ж-14 Молош Ульяна (ГУО " Боровлянская гимназия"),

М-16 Какунин Олег (ГУО «Боровлянская гимназия»),

Ж-16 Войтович Анна (ГУО «Ратомская СШ»),

М-18 Жилинский Сергей (ГУО «Боровлянская гимназия»),

Ж-18 Наумович Аделина (ГУО «Боровлянская СШ»).

2 место    

М-12 Лычков Александр (ГУО «Боровлянская СШ»), 

Ж-12 Быкова Ксения (ГУО "Сеницкая СШ"),

М-14 Мурашко Всеслав (ГУО «Боровлянская гимназия»),

Ж-14 Махахей Ксения (ГУО «Острошицко-Городокская СШ»), 

М-16 Вашетьков Александр (ГУО «Боровлянская СШ»),

Ж-16 Арнатович Полина (ГУО «Заславская СШ № 2»),

М-18 Середа Андрей (ГУО «Боровлянская СШ»),

Ж-18 Кудина Ксения (ГУО «Ратомская СШ»).

3 место

М-12 Астапович Арсений (ГУО «Боровлянская гимназия»),

Ж-12 Лазовикова Анастасия (ГУО «Сеницкая СШ »),

М-14 Гомза Павел (ГУО «Боровлянская СШ»),

Ж-14 Тарайкович Валерия (ГУО «Роговский УПК д/с-СШ»),

М-16 Акинфеев Никита (ГУО «Боровлянская СШ»),

Ж-16 Полещук Валерия (ГУО «Роговский УПК д/с-СШ»),

М-18 Куксик Андрей (ГУО «Чуриловичская СШ»),

Ж-18 Шаковец Ангелина (ГУО «Боровлянская СШ»).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!