Лицензирование на уровнях общего среднего и дошкольного образования
График обращения субъектов хозяйствования за получением лицензии в лицензирующие органы
В управлении по образованию Минского районного исполнительного комитета организована «прямая телефонная линия» по вопросам лицензирования образовательной деятельности на уровнях общего среднего и дошкольного образования. Телефоны: по дошкольному образованию – 8 017 378 23 26 Баранова Елена Олеговна, заместитель начальника отдела дошкольного и общего среднего образования управления по образованию Минского районного исполнительного комитета по общему среднему образованию – 8 017 272 62 40; 8 017 354 16 32 Каптюг Анна Мечиславовна, начальник отдела дошкольного и общего среднего образования управления по образованию Минского районного исполнительного комитета Примечание: «прямые телефонные линии» проводятся с 14.00 до 15.00 |
УТВЕРЖДАЮ Начальник управления по образованию Минского райисполкома «__»_________2022г. _________________Лукша Л.К.
|
|
|||
График подачи документов на лицензирование |
|
|||
№ п/п |
Наименование учреждения образования |
|
|
|
С 9.00 до 17.00 |
|
|
||
1. |
Частное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа "Эко-Эл"» |
14.11.2022 |
|
|
2. |
Частное учреждение образования «Начальная школа «Елисеевы поля» |
15.11.2022 |
|
|
3. |
Частное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад - начальная школа «Ребенок будущего» |
16.11.2022 |
|
|
4. |
Частное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа «Апельсин» |
17.11.2022 |
|
|
5. |
Частное учреждение образования по оказанию услуг «Елисеевы поля» |
18.11.2022 |
|
|
6. |
Частное учреждение образования «Детский сад «Детки конфетки» |
21.11.2022 |
|
|
7. |
Частное учреждение образования «Средняя школа «В кругу друзей» |
22.11.2022 |
|
|
8. |
Государственное учреждение образования «Луговослободская средняя школа» |
24.11.2022 |
9.00 |
|
9. |
Государственное учреждение образования «Новодворская средняя школа Минского района» |
24.11.2022 |
9.45 |
|
10. |
Государственное учреждение образования «Папернянская средняя школа» |
24.11.2022 |
10.30 |
|
11. |
Государственное учреждение образования «Петришковская средняя школа» |
24.11.2022 |
11.15 |
|
12. |
Государственное учреждение образования «Привольненская средняя школа» |
24.11.2022 |
12.00 |
|
13. |
ГУО «Буцевичский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа» |
24.11.2022 |
14.00 |
|
14. |
Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа п. Шершуны» |
24.11.2022 |
14.45 |
|
15. |
Государственное учреждение образования «Щомыслицкая средняя школа» |
24.11.2022 |
15.30 |
|
16. |
Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа д. Старое Село» |
24.11.2022 |
16.15 |
|
17. |
Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа д. Чачково» |
25.11.2022 |
9.00 |
|
18. |
Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад -средняя школа д. Новое Поле» |
25.11.2022 |
9.45 |
|
19. |
Государственное учреждение образования «Роговский учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа» |
25.11.2022 |
10.30 |
|
20. |
Государственное учреждение образования «Тростенецкая средняя школа» |
25.11.2022 |
11.15 |
|
21. |
Государственное учреждение образования «Чуриловичская средняя школа» |
25.11.2022 |
12.00 |
|
22. |
Государственное учреждение образования «Крупицкая средняя школа» |
25.11.2022 |
14.00 |
|
23. |
Государственное учреждение образования «Колодищанская средняя школа № 2» |
25.11.2022 |
14.45 |
|
24. |
Государственное учреждение образования «Большевистский ясли-сад Минского района» |
25.11.2022 |
15.30 |
|
25. |
Государственное учреждение образования «Боровлянский ясли-сад № 1» |
25.11.2022 |
16.15 |
|
26. |
Государственное учреждение образования «Боровлянский детский сад № 2» |
28.11.2022 |
9.00 |
|
27. |
Государственное учреждение образования «Боровлянский детский сад № 3» |
28.11.2022 |
9.45 |
|
28. |
Государственное учреждение образования «Вишневский ясли-сад» |
28.11.2022 |
10.30 |
|
29. |
Государственное учреждение образования «Гатовский ясли-сад № 1» |
28.11.2022 |
11.15 |
|
30. |
Государственное учреждение образования «Гатовский ясли-сад № 2» |
28.11.2022 |
12.00 |
|
31. |
Государственное учреждение образования «Ясли-сад п. Дачный» |
28.11.2022 |
14.00 |
|
32. |
Государственное учреждение образования «Ждановичский ясли-сад № 1» |
28.11.2022 |
14.45 |
|
33. |
Государственное учреждение образования «Ждановичский ясли-сад № 2» |
28.11.2022 |
15.30 |
|
34. |
Государственное учреждение образования «Ждановичский ясли-сад № 3» |
28.11.2022 |
16.15 |
|
35. |
Государственное учреждение образования «Замосточский ясли-сад» |
29.11.2022 |
9.00 |
|
36. |
Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 2 «Сказка» г. Заславля» |
29.11.2022 |
9.45 |
|
37. |
Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 3 «Радуга» г. Заславля» |
29.11.2022 |
10.30 |
|
38. |
Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 4 «Золотой ключик» г. Заславля» |
29.11.2022 |
11.15 |
|
39. |
Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 5 «Солнышко» г. Заславля» |
29.11.2022 |
12.00 |
|
40. |
Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 6 «Родничок»г. Заславля» |
29.11.2022 |
14.00 |
|
41. |
Государственное учреждение образования «Колодищанский ясли-сад № 1» |
29.11.2022 |
14.45 |
|
42. |
Государственное учреждение образования «Колодищанский ясли-сад № 2» |
29.11.2022 |
15.30 |
|
43. |
Государственное учреждение образования «Колодищанский детский-сад № 3» |
29.11.2022 |
16.15 |
|
44. |
Государственное учреждение образования «Колодищанский ясли-сад № 4» |
30.11.2022 |
9.00 |
|
45. |
Государственное учреждение образования «Детский сад д. Копище» |
30.11.2022 |
9.45 |
|
46. |
Государственное учреждение образования «Детский сад № 2 д. Копище» |
30.11.2022 |
10.30 |
|
47. |
Государственное учреждение образования «Детский сад № 3 д. Копище» |
30.11.2022 |
11.15 |
|
48. |
Государственное учреждение образования «Детский сад № 4 д. Копище» |
30.11.2022 |
12.00 |
|
49. |
Государственное учреждение образования «Крупицкий ясли-сад»
|
30.11.2022 |
14.00 |
|
50. |
Государственное учреждение образования «Ясли-сад №1 аг. Лесной» |
30.11.2022 |
14.45 |
|
51. |
Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 2 аг. Лесной» |
30.11.2022 |
15.30 |
|
52. |
Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 3 аг. Лесной» |
30.11.2022 |
16.15 |
|
53. |
Государственное учреждение образования «Детский сад № 4 аг. Лесной» |
01.12.2022 |
9.00 |
|
54. |
Государственное учреждение образования «Детский сад д. Лесковка»
|
01.12.2022 |
9.45 |
|
55. |
Государственное учреждение образования «Луговослободской ясли-сад» |
01.12.2022 |
10.30 |
|
56. |
Государственное учреждение образования «Мачулищанский детский сад» |
01.12.2022 |
11.15 |
|
57. |
Государственное учреждение образования «Мачулищанский детский сад № 2» |
01.12.2022 |
12.00 |
|
58. |
Государственное учреждение образования «Мачулищанский детский сад № 3» |
01.12.2022 |
14.00 |
|
59. |
Государственное учреждение образования «Михановичский ясли-сад №1» |
01.12.2022 |
14.45 |
|
60. |
Государственное учреждение образования «Михановичский ясли-сад №2» |
01.12.2022 |
15.30 |
|
61. |
Учреждение дошкольного образования филиала ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» (аг.Михановичи) |
01.12.2022 |
16.15 |
|
62. |
Государственное учреждениеобразования «Новодворский ясли-сад» |
02.12.2022 |
9.00 |
|
63. |
Государственное учреждение образования «Новосельский ясли-сад» |
02.12.2022 |
9.45 |
|
64. |
Государственное учреждение образования «Озерцовский ясли-сад» |
02.12.2022 |
10.30 |
|
65. |
Государственное учреждение образования «Острошицко-Городокский ясли-сад» |
02.12.2022 |
11.15 |
|
66. |
Государственное учреждение образования «Привольненский ясли-сад» |
02.12.2022 |
12.00 |
|
67. |
Государственное учреждение образования «Прилукский ясли-сад» |
02.12.2022 |
14.00 |
|
68. |
Государственное учреждение образования «Прилукский детский сад № 2» |
02.12.2022 |
14.45 |
|
69. |
Государственное учреждение образования «Петришковский ясли-сад» |
02.12.2022 |
15.30 |
|
70. |
Государственное учреждение образования «Ратомский ясли-сад» |
02.12.2022 |
16.15 |
|
71. |
Государственное учреждение образования «Ратомский детский сад № 2» |
05.12.2022 |
9.00 |
|
72. |
Государственное учреждение образования «Самохваловичский ясли-сад» |
05.12.2022 |
9.45 |
|
73. |
Государственное учреждение образования «Семковский ясли-сад» |
05.12.2022 |
10.30 |
|
74. |
Государственное учреждение образования «Хатежинский ясли-сад» |
05.12.2022 |
11.15 |
|
75. |
Государственное учреждение образования «Чуриловичский ясли-сад» |
05.12.2022 |
12.00 |
|
76. |
Государственное учреждение образования «Щомыслицкий ясли-сад» |
05.12.2022 |
14.00 |
|
77. |
Государственное учреждение образования «Ясли-сад п. Юбилейный» |
05.12.2022 |
14.45 |
|
78. |
Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребёнка ясли-сад «Колосок» |
05.12.2022 |
15.30 |
|
79. |
Государственное учреждение образования «Детский сад д.Сеница» |
05.12.2022 |
16.15 |
|
80. |
Государственное учреждение образования «Ясли-сад д. Старина» |
06.12.2022 |
9.00 |
|
81. |
Государственное учреждение образования «Ясли-сад д. Тресковщина» |
06.12.2022 |
9.45 |
|
82. |
Государственное учреждение образования «Ясли-сад д. Аксаковщина» |
06.12.2022 |
10.30 |
|
83. |
Государственное учреждение образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и воспитания Минского района» |
06.12.2022 |
11.15 |
|
84. |
Государственное учреждение образования «Ждановичская специальная общеобразовательная школа-интернат» |
06.12.2022 |
12.00 |
|
85. |
ГУО «Минский районный социально-педагогический центр» |
06.12.2022 |
14.00 |
|
86. |
ГУО «Минский городской образовательно-оздоровительный центр «Лидер» |
06.12.2022 |
14.45 |
|
87. |
Государственное учреждение образования «Сеницкая средняя школа имени Я. Купалы» |
06.12.2022 |
15.30 |
|
88. |
Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад -средняя школа аг. Лошаны» |
06.12.2022 |
16.15 |
|
89. |
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 д. Копище» |
07.12.2022 |
9.00 |
|
90. |
Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад -базовая школа д. Королёв Стан» |
07.12.2022 |
9.45 |
|
91. |
Государственное учреждение образования «Вишнёвская начальная школа» |
07.12.2022 |
10.30 |
|
92. |
Государственное учреждение образования «Городищанская начальная школа» |
07.12.2022 |
11.15 |
|
93. |
Государственное учреждение образования «Колодищанская средняя школа» |
07.12.2022 |
12.00 |
|
94. |
Государственное учреждение образования «Гатовская средняя школа» |
07.12.2022 |
14.00 |
|
95. |
Государственное учреждение образования «Заславская гимназия» |
07.12.2022 |
14.45 |
|
96. |
Государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия» |
07.12.2022 |
15.30 |
|
97. |
Государственное учреждение образования «Боровлянская средняя школа» |
07.12.2022 |
16.15 |
|
98. |
Государственное учреждение образования «Боровлянская средняя школа № 2» |
08.12.2022 |
9.00 |
|
99. |
Государственное учреждение образования «Боровлянская средняя школа № 3» |
08.12.2022 |
9.45 |
|
100. |
Государственное учреждение образования «Замосточкая средняя школа» |
08.12.2022 |
10.30 |
|
101. |
Государственное учреждение образования «Заславская средняя школа № 1» |
08.12.2022 |
11.15 |
|
102. |
Государственное учреждение образования «Заславская средняя школа № 2 имени М.К. Путейко» |
08.12.2022 |
12.00 |
|
103. |
Государственное учреждение образования «Дубовлянская средняя школа» |
08.12.2022 |
14.00 |
|
104. |
Государственное учреждение образования «Ждановичская средняя школа» |
08.12.2022 |
14.45 |
|
105. |
Государственное учреждение образования «Новосельская средняя школа» |
08.12.2022 |
15.30 |
|
106. |
Государственное учреждение образования «Озерцовская средняя школа» |
08.12.2022 |
16.15 |
|
107. |
Государственное учреждение образования «Острошицко-Городокская средняя школа» |
09.12.2022 |
9.00 |
|
108. |
Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад -начальная школа аг. Жданович» |
09.12.2022 |
9.45 |
|
109. |
Государственное учреждение образования «Учебно- педагогический комплекс детский сад -начальная школа д. Бровки» |
09.12.2022 |
10.30 |
|
110. |
Государственное учреждение образования «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.» |
09.12.2022 |
11.15 |
|
111. |
Государственное учреждение образования «Михановичская средняя школа» |
09.12.2022 |
12.00 |
|
112. |
Государственное учреждение образования «Прилукская средняя школа» |
09.12.2022 |
14.00 |
|
113. |
Государственное учреждение образования «Ратомская средняя школа» |
09.12.2022 |
14.45 |
|
114. |
Государственное учреждение образования «Самохваловичская средняя школа» |
09.12.2022 |
15.30 |
|
115. |
Государственное учреждение образования «Семковская средняя школа» |
09.12.2022 |
16.15 |
|