Как стать кандидатом в мастера спорта?

15.10.2020
В жизни каждого человека есть главное и любимое занятие, в котором он может проявить свои способности, раскрыть свой талант.

Для  Матвея Милехина  таким занятием  стали бальные танцы.  Танцами Матвей увлекся еще в пятилетнем возрасте.

Сегодня Милехин Матвей, учащийся одиннадцатого класса  государственного учреждения образования  «Заславская средняя школа №2 им. М.К.Путейко», кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам. Юноша прошел  огромный путь удач, побед, поражений, прежде чем стать профессионалом своего дела.

Матвей многократный победитель международных и республиканских соревнований по спортивным бальным танцам, победитель Первенств и призер Чемпионатов страны.

 В 2016 году в составе лучших пар сборной Республики Беларусь защищал честь страны на Открытом Чемпионате Германии и Кубке Европы. Победитель зрительского голосования в телевизионном проекте «Пора по парам» с хореографической  композицией «Гарри Поттер».

В 2019 году Матвей  Милехин со своей партнершей  Полиной Харченко стали обладателями Кубка Республики Беларусь в программе 10 танцев в  категории  Молодежь.

Педагогическому коллективу  школы приятно осознавать, что такой талантливый и целеустремленный молодой человек  учится в нашей школе. Мы  всегда радуемся   его  успехам и достижениям.   Желаем Матвею успешно продолжать спортивную карьеру.

Фотогалерея: