Фестиваль по плаванию "Старт поколений"

25.03.2023

Уже второй год подряд Средняя школа №1 д. Копище принимает участников областных соревнований "Фестиваль по плаванию "Старт поколений".

В соревнованиях приняли участие 142 участника – это победители и призеры районных этапов  в двух возрастных группах: младшая (4 классы) и старшая (5 классы)

В программу соревнований входили индивидуальные заплывы на дистанцию 25 м вольным стилем среди мальчиков и девочек, где каждый участник продемонстрировал высокое мастерство, ловкость и волю к победе.

 В эстафетном плавании приняли участие 23 семейные команды на дистанции 3х25 м. В состав команд входили мама (бабушка), папа (дедушка) и ребенок, в четырех возрастных группах.

Особая атмосфера царила во время фестиваля!

Семья Андрусевич-Андреева (Острошицко-Городокская средняя школа) завоевала  Диплом 3 степени, а уже завтра  продолжит подготовку и  примет участие в фестивале ровно через год!  

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, дипломами и спортивным инвентарем от главного управления по образованию Минского облисполкома.

Не без участия осталась и Минская областная ассоциация школьного спорта, которая вручила ценные призы, кубки и дипломы победителям соревнований.

Соревнования стали ярким спортивным праздником для всех участников, оставили незабываемые, яркие впечатления и положительные эмоции.

 

Фотогалерея: