Поздравляем победителей областных соревнований

23.05.2023
В г.Жодино прошли областные соревнования по спортивному ориентированию

В соревнованиях приняли участие 17 команд из разных районов Минской области.

   Программа соревнований предусматривала прохождение двух дистанций в заданном направлении: на средней дистанции (первый день соревнований) и на спринтерской дистанции (второй день).

   В команду Минского района вошли юные ориентировщики из ГУО "Боровлянская гимназия", "Боровлянская средняя школа", "Боровлянская средняя школа №3", "Колодищанская средняя школа №2" под руководством Ивановой Ольги Павловны.

   На  средней дистанции Пехтерева Александра (Колодищанская средняя школа№2) стала чемпионкой в группе Ж-12, Лычков Александр (Боровлянская средняя школа) победил в группе М-14, Суворов Никита (Боровлянская гимназия) в группе М-14 стал бронзовым призёром. Карако Ульяна и Пехтерева Екатерина из Колодищанской средняя школа№2 остановились в шаге от пьедестала.

    На спринтерской дистанции победителями стали Карако Ульяна в группе Ж-12 и Какунин Артём (Боровлянская гимназия) в группе М-18, Лычков Александр стал серебряным призером в группе М-14, а Пехтерева Екатерина завоевала бронзовую медаль в группе Ж-14.

     В общем зачёте наша команда спустя четыре года вернулась на пьедестал, став

бронзовым призёром

соревнований!!!

   Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!!!

Выражаем благодарность тренерам, подготовившим команду: Ивановой Ольге Павловне, Морозову Андрею Витальевичу, Денисовым Валерию Павловичу и Наталье Ивановне, Орловой Светлане Владимировне!

 

Фотоотчет

Фотогалерея: