Районная олимпиада среди учащихся 1 ступени общего среднего образования
03.04.202328 марта 2023 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №1 д. Копище» состоялась районная олимпиада среди учащихся 1 ступени общего среднего образования.
Районная олимпиада прошла по следующим учебным предметам: «Русский язык» среди учащихся IV классов, «Белорусский язык» среди учащихся IV классов, «Математика» среди учащихся IV классов, «Человек и мир» среди учащихся III классов. Из 184 учащихся районной олимпиады дипломами награждены 71 учащийся.
На основании решения членов жюри определены победители районной олимпиады среди учащихся 1 ступени общего среднего образования.
По учебному предмету «Белорусский язык»:
Дипломами 1 степени награждены:
Сапежинский Ян Станиславович, учащийся государственного учреждения образования «Колодищанская средняя школа»;
Менькова София Александровна, учащаяся государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа»;
Богомья Александра Сергеевна, учащаяся государственного учреждения образования «Гатовская средняя школа».
Дипломами 2 степени награждены:
Шванкова Ксения Андреевна, учащаяся государственного учреждения образования «Заславская средняя школа №2 им. М.К. Путейко»;
Лавренова Виктория Сергеевна, учащаяся государственного учреждения образования «Острошицко-Городокская средняя школа»;
Королёв Алексей Андреевич, учащийся государственного учреждения образования «Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы»;
Стаселович София Олеговна, учащаяся государственного учреждения образования «Заславская средняя школа №1».
Дипломами 3 степени награждены:
Бовтрушко Мария Андреевна, учащаяся государственного учреждения образования «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»;
Антилевская Мария Руслановна, учащаяся государственного учреждения образования «Тростенецкая средняя школа»;
Немченко Анастасия Васильевна, учащаяся государственного учреждения образования «Михановичская средняя школа»;
Козловский Владислав Вячеславович, учащийся государственного учреждения образования «Ждановичская средняя школа»;
Бакун Арина Алексеевна, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 д. Копище»;
Сушко Матвей Александрович, учащийся государственного учреждения образования «Петришковская средняя школа»;
Счастная Виктория Сергеевна, учащаяся государственного учреждения образования «Новосельская средняя школа»;
Зубов Павел Евгеньевич, учащийся государственного учреждения образования «Лошанская средняя школа»;
Коробкина София Александровна, учащаяся государственного учреждения образования «Прилукская средняя школа»;
Маглыш Александра Денисовна, учащаяся государственного учреждения образования «Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы».
По учебному предмету «Математика»:
Дипломами 1 степени награждены:
Попенок Тимофей Алексеевич, учащийся государственного учреждения образования «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»;
Шелег Володар Сергеевич, учащийся государственного учреждения образования «Тростенецкая средняя школа»;
Богатко Егор Евгеньевич, учащийся государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа»;
Петрова Полина Андреевна, учащаяся государственного учреждения образования «Гатовская средняя школа»;
Малашкевич Николай Иванович, учащийся государственного учреждения образования «Новосельская средняя школа».
Дипломами 2 степени награждены:
Бондарь Арина Юрьевна, учащаяся государственного учреждения образования «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»;
Радоман Даниил Олегович, учащийся частного учреждения образования «Начальная школа «Елисеевы поля»»;
Бузуновский Мирон Ильич, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа аг.Чачково»;
Пашковский Артём Алексеевич, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа д. Новое Поле».
Дипломами 3 степени награждены:
Чумила Иван Евгеньевич, учащийся государственного учреждения образования «Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы»;
Бовшис Кира Ярославовна, учащаяся государственного учреждения образования «Ждановичская средняя школа»;
Михальчук Ян Павлович, учащийся частного учреждения образования «Начальная школа «Елисеевы поля»»;
Куделич Арина Александровна, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 д. Копище»;
Жучек Владислав Павлович , учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 д. Копище»;
Сырицын Семён Валерьевич, учащийся государственного учреждения образования «Колодищанская средняя школа»;
Стецко Диана Вадимовна, учащаяся государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа №2»;
Казача Ярослав Витальевич , учащийся государственного учреждения образования «Дубовлянская средняя школа»
Сосновский Арсений Павлович, учащийся государственного учреждения образования «Боровлянская гимназия»;
Кривошей Станислав Александрович, учащийся государственного учреждения образования «Семковская средняя школа».
По учебному предмету «Русский язык»:
Дипломами 1 степени награждены:
Мишур Полина Кирилловна, учащаяся государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа»;
Стрижевич Игорь Андреевич, учащийся государственного учреждения образования «Острошицко-Городокская средняя школа»;
Алёхина София Кирриловна, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 д. Копище».
Дипломами 2 степени награждены:
Смольский Матвей Сергеевич, учащийся государственного учреждения образования «Заславская средняя школа №2 им.М.К.Путейко»;
Щербич Каролина Александровна, учащаяся государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа№3»;
Петровский Даниил Александрович, учащийся государственного учреждения образования «Ждановичская средняя школа»;
Наливкина Наталья Ивановна, учащаяся государственного учреждения образования «Заславская средняя школа №1»;
Олешкевич Антон Кириллович, учащийся государственного учреждения образования «Луговослободская средняя школа»
Островский Михаил Александрович, учащийся государственного учреждения образования «Озерцовская средняя школа».
Дипломами 3 степени награждены:
Владыко Софья Витальевна , учащаяся государственного учреждения образования «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»;
Зыль Иван Павлович, учащийся государственного учреждения образования «Гатовская средняя школа»;
Червяковский Егор Витальевич, учащийся государственного учреждения образования «Новосельская средняя школа»;
Самохвал Матвей Сергеевич, учащийся государственного учреждения образования «Замосточская средняя школа»;
Котик София Витальевна, учащаяся государственного учреждения образования «Колодищанская средняя школа»;
Романов Иван Дмитриевич, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа д. Новое Поле»;
Науменко Полина Николаевна, учащаяся государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа №2».
По учебному предмету «Человек и мир»:
Дипломами 1 степени награждены:
Ненартович Алексей Владимирович, учащийся государственного учреждения образования «Заславская гимназия»;
Шабалтас Михаил Николаевич, учащийся государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа №2»;
Трофимович Илья Сергеевич, учащийся государственного учреждения образования «Дубовлянская средняя школа».
Дипломами 2 степени награждены:
Сороко Ярослав Юрьевич, учащийся государственного учреждения образования «Острошицко-Городокская средняя школа»;
Иванова Мария Андреевна, учащаяся государственного учреждения образования «Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы»;
Андреев Михаил Юрьевич, учащийся государственного учреждения образования «Ждановичская средняя школа»;
Ромадова Мария Романовна, учащаяся государственного учреждения образования «Заславская средняя школа №1»;
Ломашук Станислав Витальевич, учащийся государственного учреждения образования «Колодищанская средняя школа»;
Тананко Иван Викторович, учащийся государственного учреждения образования «Гатовская средняя школа».
Дипломами 3 степени награждены:
Полтавский Нил Сергеевич, учащийся государственного учреждения образования «Вишнёвская начальная школа»;
Орлова Полина Юрьевна, учащаяся государственного учреждения образования «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»;
Ткаченко Дмитрий Максимович, учащийся государственного учреждения образования «Заславская средняя школа №2 им.М.К.Путейко»;
Мазаник Мирослав Сергеевич, учащийся государственного учреждения образования «Петришковская средняя школа»;
Станкевич Эвелина Александровна учащаяся государственного учреждения образования «Шершунская средняя школа»;
Савецкий Денис Сергеевич, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 д. Копище»;
Ворона Юлия Андреевна, учащаяся государственного учреждения образования «Заславская средняя школа №1»;
Белецкий Михаил Иванович, учащийся государственного учреждения образования «Ратомская средняя школа»;
Шукалович Захар Владиславович , учащийся государственного учреждения образования «Ратомская средняя школа»;
Водчиц Даниил Иванович, учащийся государственного учреждения образования «Городищанская начальная школа».