Насыщенная жизнь летнего лагеря Колодищанской школы №2

20.06.2022

           Жизнь в летнем лагере Колодищанской средней школы №2 насыщенная, полная событий и встреч. Нами используются все возможности для интересного и полезного общения детей со сверстниками и взрослыми. Ребёнок – главная фигура в лагере, очень важно, чтобы он чувствовал себя по-настоящему комфортно. Дети отдыхают, поправляют здоровье, набираются сил, пополняют свои знания, учатся чему-то новому.
С раннего утра вся школа как всегда наполняется детским смехом и веселым шумом. Традиционная зарядка, завтрак - так начинается насыщенный лагерный день.
Жизнь лагеря развивает у детей их творческие и познавательные способности. С этой целью сегодня, 18 июня, для ребят был организованы конкурс-презентация «Нас знает весь мир», где ребята пели, танцевали и читали стихи. Хорошее настроение не покидало воспитанников нашего лагеря. Чтобы укрепить свои физическое здоровье, подростки приняли участие в спортивно-развлекательном мероприятии «Последний герой».
Взрослые стараются, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем. Лагерь – отличная возможность отдохнуть, набраться сил и проявить себя. Увлекательных вам каникул, ребята!

Фотогалерея: