Оздоровление детей в лагере "Белые Росы"

08.06.2022

       8 июня день начался в лагере "Белые Росы", как обычно, с зарядки "Утренняя зарядка- залог успеха!".

         Оздоровление детей, является одной из важнейших задач нашей смены. Ребята приняли участие в операции "Чистый дом - уютно в нём". На протяжении всей смены, ребята всегда поддерживали территорию лагеря в чистоте и порядке. Итоги всей смены "Я лидер" были подведены на торжественной линейке, посвящённой закрытию первой оздоровительной лагерной смены.             

          Были представлены лучшие творческие номера отрядов, воспитателей. И конечно же каждый воспитанник лагеря "Белые Росы" был отмечен и награждён грамотами и сертификатами за активное участие в жизни лагеря. После линейки ребята открывали аллею "Дружбы ".Каждый ребёнок смог вместе со своим другом повязать ленточку, как символ крепкой дружбы. Во второй половине дня был шквал эмоций и впечатлений, так как состоялся вожатский концерт "Как это было...".Творческие номера были настолько проникновенными, что не оставили равнодушными воспитанников и работников лагеря. Ребята смеялись, восхищались и даже плакали.

         Это ещё раз доказывает, что воспитатели смогли сплотить детские коллективы .И завершился день праздничной дискотекой "Лето! Солнце! Ура!". Во время дискотеки работало радио "Друзья", благодаря которому ребята могли передать друг другу привет, выразить слова благодарности своим воспитателям. Смена прошла на высоком уровне, благодаря сплочённому и творческому коллективу.

Фотогалерея: