Народное единство – это история о человечности

11.11.2021

Понятие «народ» можно сравнить с «семьей». А школа – это одна большая, дружная семья! И здесь нет места безразличию. Нас с детства учат патриотизму – любви к своей стране и окружающим. Поэтому человеколюбие и доброжелательность не должны покидать наши сердца.
Народное единство – это история о любви и уважении, доверии и вежливости, открытости и честности, понимании и поддержке.
Посадка Аллеи Единства 11 ноября 2021 года в Колодищанской средней школой №2 Минского района организована по инициативе Белгосстраха и посвящена 100-летию Белгосстраха и открытию учреждения образования «Колодищанская средняя школа №2».
На торжественном мероприятии присутствовали почётные гости: заместитель председателя Минского районного исполнительного комитета Тихонко Ирина Васильевна, директор филиала Белгосстрах по Минской области Матяс Наталья Валерьевна, генеральный директор Минского Государственного производственного лесохозяйственного объединения Крискевич Евгений Леонидович.
Школа – это дом, который нужно оберегать, уважать и сохранять традиции.
Народное единство – это цель и мечта всех жителей Земли, это уверенность в завтрашнем дне, это равенство и право, каждого из нас, на счастье.

Фотогалерея: