Мы верим в чудеса!!!!

10.01.2020

Новый Год и Рождество – это время чудес и волшебства. Время, когда и серьезные взрослые, и беззаботные малыши одинаково верят в сказку.Закрытие благотворительной акции «Наши дети» в Минском районе состоялось 10 января 2020 года праздничным мероприятием «Мы верим в чудеса» на базе государственного учреждения образования «Петришковская средняя школа».

Поздравили наших ребят с праздниками главный специалист управления по образованию Минского райисполкома Шелкович Илона Апполинарьевна и председатель РОО «Белая Русь» Харитонова Галина Петровна.Отличные подарки – спортивный инвентарь, часы, электрочайник - станут незаменимыми помощниками для учащихся и педагогов школы.

Члены школьного волонтерского отряда «Свет добра» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой провели увлекательную игровую программу для детей из многодетных и неполных семей, детей-инвалидов. На празднике ребята вместе с почетными гостями собирали сказочные фразы, отгадывали новогодние ребусы и узнавали мелодии из любимых мультфильмов. А завершил праздник новогодний флешмоб. Все ребята остались довольны новогодней программой и сладкими подарками.