ПРИГЛАШАЕМ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ

ПРИГЛАШАЕМ В Государственное учреждение «Оздоровительный лагерь «Белые Росы»

ПО ВОПРОСАМ: Шелкович И.А.

                        Вырко А.П.

свернуть

ПРИГЛАШАЕМ В Государственное учреждение «Оздоровительный лагерь «Лесной городок»

ПО ВОПРОСАМ:Шелкович И.А. (80172716928)
                       Ларионова А.В. (+375291617381)

свернуть

ПРИГЛАШАЕМ В Палаточные лагеря с круглосуточным пребыванием 

ПРИГЛАШАЕМ В Палаточные лагеря с круглосуточным пребыванием   (Шостов А.С., методист государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского района»)

Учреждение образования

количество детей

количество  дней

сроки работы лагеря

1

Спортивно-туристический  (палаточный) лагерь на базе  ЧСПУО «SOS – детская деревня Боровляны»

25

9

08.07.2021-

16.07.2021

2

Спортивно-туристический  (палаточный) лагерь на базе  ЧСПУО «SOS – детская деревня Боровляны»

25

9

19.07.2021-

27.07.2021

3

Палаточный стационарный оздоровительный лагерь  «Спутник»

5

9

05.06.2021-

13.06.2021

4

Палаточный стационарный оздоровительный лагерь  «Спутник»

5

9

15.06.2021 -23.06.2021

13.07.2021

       

6

Палаточный стационарный оздоровительный лагерь  «Спутник»

5

9

14.07.2021

22.07.2021

7

Палаточный стационарный оздоровительный лагерь  «Спутник»

5

9

25.07.2021

02.08.2021

8

Палаточный стационарный оздоровительный лагерь  «Спутник»

5

9

03.08.2021

11.08.2021

 

 Итого: 

85

 

 

свернуть

ПРИГЛАШАЕМ В Лагеря с круглосуточным пребыванием (18 дней)

ПРИГЛАШАЕМ В Лагеря с круглосуточным пребыванием (18 дней):

 

Учреждение образования

название лагеря, направление

количество детей

сроки работы лагеря

Ответственные

1

 

 

 

 

 

 

 

Спортивно-туристический лагерь на базе государственного учреждения дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Ветразь»

 

 

 

 

 

 

Туристско-спортивный ""Кругосветка"

 

 

 

 

 

 

 

50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.06.2021 - 22.06.2021

 

 

 

 

 

 

 

 

Шелкович И.А., начальник отдела социальной и воспитательной работы управление по образованию Минского райисполкома

2

Оздоровительный лагерь по   «Роботекк» на базе  государственного учреждения образования «Мачулищанская  средняя школа им.Героев Советского Союза Вдовенко И.Т.и Гомоненко Н.В.»  

 

 

 

«Роботек» (инженерно-технический профиль)

 

 

 

 

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

01.06.2021 - 18.06.2021

 

 

 

 

 

 

 

Шелкович И.А., начальник отдела социальной и воспитательной работы управление по образованию Минского райисполкома

3

Профильный лагерь  эстетической направленности «Proffesion camp» на базе  государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа №3»

 

 

Profession camp" (эстетической направленности)

 

  

 

75

 

 

 

 

 

14.06.2021 - 01.07.2021

 

 

 

 

Шелкович И.А., начальник отдела социальной и воспитательной работы управление по образованию Минского райисполкома

4

Профильный лагерь  эстетической направленности «Proffesion camp» на базе  государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа №3»

 

 

 

 

  Profession camp" (эстетической направленности) 

 

 

 

 

 

76

 

 

 

 

 

 

 

04.07.2021 - 21.07.2021

 

 

 

 

 

 

Шелкович И.А., начальник отдела социальной и воспитательной работы управление по образованию Минского райисполкома

5

Физкультурно - спортивный  лагерь  на базе  государственного учреждения образования «Заславская гимназия»

 

 

 

 

 

 

"Юный спасатель"

 

 

 

 

 

 

 

 

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.06.2021 - 18.06.2021

 

 

 

 

 

 

 

 

Шелкович И.А., начальник отдела социальной и воспитательной работы управление по образованию Минского райисполкома

 Итого:

261

 

 

 

 

 

 

свернуть

ПРИГЛАШАЕМ В Лагеря с круглосуточным пребыванием   учреждений общего среднего образования (9 дней)

ПРИГЛАШАЕМ В Лагеря с круглосуточным пребыванием   учреждений общего среднего образования (9 дней):

 

Учреждение образования

название лагеря, направление

количество детей

сроки работы лагеря

Ответственный

1

Оздоровительный лагерь  с круглосуточным пребыванием      на базе государственного учреждения образования «Буцевичский учебно-педагогический  комплекс детский сад – средняя школа»

"ART-TIME" (художественный профиль)

 

 

35

 

 

 

 

10.06.2021 - 18.06.2021

 

 

 

Бондарович Н.В., методист  государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского района»

2

Оздоровительный лагерь  с круглосуточным пребыванием      на базе государственного учреждения образования «Учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа д. Лошаны»

"Рекалето" (филологический)

 

 

 

35

 

 

 

 

01.06.2021 - 09.06.2021

 

 

 

Бондарович Н.В., методист  государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского района»

3

Оздоровительный лагерь  с круглосуточным пребыванием  эстетической направленности на базе государственного учреждения образования «Учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа д. Чачково»

"Экодом" (Экологический)

 

 

 

35

 

 

 

 

01.06.2021 - 09.06.2021

 

 

 

Бондарович Н.В., методист  государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского района»

4

Оздоровительный лагерь  с круглосуточным пребыванием  эстетической направленности на базе государственного учреждения образования «Учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа  д.  Старое Село»

"Непоседы" (художественный)

 

 

 

35

 

 

 

 

28.06.2021 - 06.07.2021

 

 

 

Бондарович Н.В., методист  государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского района»

5

Оздоровительный лагерь  с круглосуточным пребыванием      на базе государственного учреждения образования «Учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа

 п. Шершуны»

 "Art-camp" (Эстетическое)

 

 

 

35

 

 

 

 

01.06.2021 - 09.06.2021

 

 

 

Бондарович Н.В., методист  государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского района»

6

 

"Радуга талантов" (художественный)

 

 

 

 

 

 

40

 

 

 

 

 

 

 

 

01.06.2021 - 09.06.2021

 

 

 

 

 

 

 

Бондарович Н.В., методист  государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского района»

Профильный лагерь  художественно-эстетического направления «Радуга талантов»  на базе  государственного учреждения образования «Учебно- педагогический комплекс детский сад – начальная школа д. Бровки

 

         

7

Оздоровительный лагерь «Радуга талантов» с круглосуточным пребыванием   художественного профиля     на базе государственного учреждения образования «Новодворская средняя школа»

"Радуга талантов" (художественный)

 

 

 

35

 

 

 

28.06.2021-06.07.2021

 

 

Бондарович Н.В., методист  государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского района»

8

Оздоровительный лагерь «Sunny trip» с круглосуточным пребыванием    художественного профиля     базе государственного учреждения образования «Новосельская средняя школа»

"Sunny trip" (художественный профиль)

 

35

 

 

 

28.06.2021 - 06.07.2021

 

 

Бондарович Н.В., методист  государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского района»

9

 

 

 

Оздоровительный лагерь  с круглосуточным пребыванием   гуманитарной  направленности для детей младшего школьного возраста  на базе государственного учреждения образования  «Щомыслицкая  средняя школа»

 

"ЭкоLand" (эколого-биологический)

 

 

 

 

35

 

 

 

 

 

 

16.08.2021 - 24.08.2021

 

 

 

 

 

Наумович О.В.,  заведующий государственным учреждением «Учебно-методический кабинет Минского района»

10

Профильный оздоровительный лагерь для детей - отличников учебы, победителей предметных олимпиад   на базе  государственного учреждения образования «Средняя школа №1 д.Копище»

Социально-педагогический профиль "Надежда"

 

60

 

 

 

28.06.2021-

08.07.2021

 

 

Володько О.В., главный специалист управления по образованию

11

Профильный оздоровительный лагерь для детей - отличников учебы, победителей предметных олимпиад   на базе  государственного учреждения образования «Михановичская  средняя школа» «MoваLand»

МоваLand (филологический)

 

 

 

35

 

 

 

 

14.06.2021 - 22.06.2021

 

 

 

Рагило А.В., методист государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского района»

12

Профильный оздоровительный лагерь для детей - отличников учебы, победителей предметных олимпиад   на базе  государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа №2»

"Experimentus"  (химико-биологический, география)

 

35

 

 

 

10.06.2021 - 19.06.2021

 

 

Наумович О.В.,  заведующий государственным учреждением «Учебно-методический кабинет Минского района»

13

Профильный оздоровительный лагерь для детей - отличников учебы, победителей предметных олимпиад   на базе  государственного учреждения образования «Колодищанская средняя школа»

эколого-биологический профиль "STEMcamp"

35

 

 

 

 01.06.2021-09.06.2021

 

 

Наумович О.В.,  заведующий государственным учреждением «Учебно-методический кабинет Минского района»

14

Профильный оздоровительный лагерь для   победителей предметных олимпиад   на базе  государственного учреждения образования « Заславская  средняя школа №2 им. М.К.Путейко»

"Englis-Speaking Club" (английский язык)

 

35

 

 

 

 

14.06.2021 - 22.06.2021

 

 

 

Рагило А.В., методист государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского района»

 15

Профильный оздоровительный лагерь для детей - отличников учебы, победителей предметных олимпиад   на базе  государственного учреждения образования  «Острошицко-Городокская средняя школа» 

 "Дети Менделеева"

(химико-биологический профиль)

 

35

 

 

 

 

12.06.2021 - 20.06.2021

 

 

 

Наумович О.В.,  заведующий государственным учреждением «Учебно-методический кабинет Минского района»

16

Профильный оздоровительный лагерь для детей - отличников учебы, победителей предметных олимпиад   на базе государственного учреждении образования «Заславская гимназия»

"МаксимУМ"

(математика, физика, информатика)

 

 

 

 

35

 

 

 

 

21.06.2021 - 29.06.2021

 

 

 

Доменикан Н.А. главный специалист управления по образованию

17

 

 

 

 

Спортивно-туристический лагерь «Чемпион» на базе  государственного учреждения образования «Острошицко-Городокская  средняя школа»

 

 

 "Чемпион" (туристско-спортивный)

 

 

 

 

35

 

 

 

 

 

 

21.06.2021 - 29.06.2021

 

 

 

 

 

Шостов А.С., методист государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского района»

18

Инклюзивный профильный  оздоровительный лагерь    на базе  государственного учреждения образования «Ратомская средняя школа»

 

 

 

"Мы есть и мы вместе"

 

 

 

 

 

35

 

 

 

 

 

 

28.06.2021 -07.07.2021

 

 

 

 

 

Наумович О.В., заведующий государственным учреждением «Учебно-методический кабинет Минского района»

19

Оздоровительный лагерь для детей-инвалидов и детей с ОПФР на базе  государственного учреждения образования  «Ясли сад №3 «Радуга»  

г. Заславля» (группа ЦКРОиР)

"Радуга талантов"  

 

 

 

 

 

25

 

 

 

 

 

01.06.2021-09.06.2021

 

 

 

 

Наумович О.В., заведующий государственным учреждением «Учебно-методический кабинет Минского

20

Инклюзивный профильный  оздоровительный лагерь   на базе  государственного учреждения образования «Заславская средняя школа №2 им. М.К.Путейко»

 

 

 

"Рука в руке"

 

 

 

 

 

 

35

 

 

 

 

 

 

14.06.2021 -22.06.2021

 

 

 

 

 

Наумович О.В., заведующий государственным учреждением «Учебно-методический кабинет Минского района»

 

 

 

35

 

 

 

 

 

 

 

 

11.06.2021 - 19.06.2021

 

 

 

 

 

 

 

Бондарович Н.В., методист государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского района»

21

 

 

 

 

 

 

 

Профильный оздоровительный лагерь «Выбор» профориентационной направленности   «Выбор» на базе государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа» 

 

 

 

"Выбор"

 

 

 

 

 

22

Профильный оздоровительный лагерь «Выбор» профориентационной направленности     государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа»

"Выбор"

 

 

 

 

35

21.06.2021 - 29.06.2021

Бондарович Н.В., методист государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского района»

23

Профильный оздоровительный лагерь по исследовательской деятельности

«Я - исследователь»

"Я - исследователь"

 

 

 

 

 

             

35

 

 

 

 

 

14.06.2021 - 22.06.2021

 

 

 

 

 

 

 Бондарович Н.В., методист государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского района»

на базе государственного учреждения образования «Привольненская средняя школа»

 

24

Профильный оздоровительный лагерь  эколого - биологической направленности базе  государственного учреждения образования

«Крупицкая средняя школа»

"Green STEM-лаборатория: по алгоритму муравья" (эколого-биологический)

 

35

 

 

 

01.06.2021 - 09.06.2021

 

 

Наумович О.В., заведующий государственным учреждением «Учебно-методический кабинет Минского района»

25

Профильный оздоровительный лагерь художественной направленности   базе  государственного учреждения образования

«Семковская средняя школа»

(Художественный) "Акварель"

 

35

 

 

 

21.06.2021 - 29.06.2021

 

 

Бондарович Н.В., методист государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского района»

26

Спортивно-туристический лагерь на базе государственного учреждения дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Ветразь»

Туристско-спортивный "Остров смелых"

 

 

 

 

50

 

 

 

 

 

 

25.06.2021 - 03.07.2021

 

 

 

 

 

Шостов А.С., методист государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского района»

27

Спортивно-оздоровительный «Олимп» на базе государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа №3»

 Спортивно-оздоровительный "Олимп"

 

50

 

 

 

01.06.2021 - 09.06.2021

 

 

Шостов А.С., методист государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского района»

 28

Оздоровительный лагерь технического профиля с круглосуточным пребыванием "Союз самых современных ребят" на базе государственного учреждения образования "Озерцовская средняя школа"

Технического профиля "Союз самых современных ребят", историко – биологический профиль

 

50

 

 

 

 

21.06.2021 - 29.06.2021

 

 

 

Володько О.В., главный специалист

29

 

 

 Спортивно-оздоровительный  лагерь с круглосуточным пребыванием «Олимпиец» на базе государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа №2»

"Олимпиец"

 

 

 

 

 

35

 

 

 

 

 

01.06.2021 - 09.06.2021

 

 

 

 

Шостов А.С., методист государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского

30

 

Спортивно-оздоровительный           « Старт»  на базе государственного учреждения образования « Средняя школа №1 д.Копище»

 

 

Спортивно-оздоровительный «Старт»

 

 

 

60

 

 

 

 

 

12.07.2021 - 21.07.2021

 

 

 

 

Шостов А.С., методист государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского

ИТОГО:

 1140

 

 

 

 

1

Лагерь труда и отдыха на базе государственного учреждения образования  « Учебно – педагогический комплекс детский сад – средняя школа д. Старое Село» и МРУП  «Агрокомбинат  «Ждановичи»

25

9

02.08.2021 - 10.08.2021

Шостов А.С., методист государственного учреждения «Учебно-методический кабинет Минского

свернуть

ПРИГЛАШАЕМ В Оборонно-спортивные лагеря на 9 дней

 

ПРИГЛАШАЕМ В Оборонно-спортивные лагеря на 9 дней  (методист государственного учреждения

«Учебно-методический кабинет Минского района»   Шостов А.С.)

Учреждение образования

название лагеря, направление

количество детей

сроки работы лагеря

1

 

 

Оборонно-спортивный  на базе  государственного учреждения образования «Гатовская средняя школа»  совместно  воинской частью  30/151 в.Цесино

"Зубр"

 

 

30

 

 

12.06.2021-20.06.2021

 

 

2

 

 

Оборонно-спортивный на базе  государственного учреждения образования «Гатовская средняя школа»  совместно  воинской частью  30/151 в.Цесино

"Зубр"

 

 

30

 

 

24.06.2021-02.07.2021

 

 

3

 

 

Оборонно - спортивный на базе  государственного учреждения образования «Колодищанская средняя школа» совместно с  воинской частью №12346

"Патриот"

 

 

30

 

 

14.06.2021 - 23.06.2021

 

 

4

 

 

 

 

Оборонно-спортивный лагерь   на базе  государственного учреждения образования «Мачулищанская  средняя школа им.Героев Советского Союза Вдовенко И.Т.и Гомоненко Н.В.» совместно с воинской частью №25887

"Юный патриот"

 

 

 

 

25

 

 

 

 

01.06.2021 - 09.06.2021

 

 

 

 

5

Оборонно-спортивный для учащихся старших классов на базе государственного учреждения образования «Заславская  средняя школа №1» совместно с Минским районным отделом по чрезвычайным ситуациям

"Спасатели"

 

 

 

 

30

 

 

 

 

01.09.2021-09.06.2021

 

 

 

 

6

Оборонно-спортивный для учащихся старших классов на базе государственного учреждения образования «Ждановичская средняя школа» совместно с  отделом ГАИ Минского райисполкома

"Отряд особого назначения"

 

 

 

55

 

 

 

01.06.2021 - 09.06.2021

 

 

 

свернуть

ПРИГЛАШАЕМ В Лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием

ПРИГЛАШАЕМ В Лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием

(методист государственного учреждения

«Учебно-методический кабинет Минского района»  Шостов А.С.)

Учреждение образования

название лагеря, направление

количество детей

сроки работы лагеря

 1

Боровлянская средняя школа

"Радуга"

20

01.06.2021 - 24.06.2021

 2

 Боровлянская средняя школа №3

"Трудовой десант"

30

01.06.2021 - 24.06.2021

 3

Дубовлянская средняя школа

"Ритм"

20

 01.06.2021-26.06.2021

 4

Михановичская средняя школа

"Бригантина"

15

01.06.2021 – 24.06.2021

 5

 Мачулищанская средняя школа им.героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.

"Бригантина"

15

01.06.2021 - 24.06.2021

 6

Тростенецкая средняя школа

"Радуга"

10

01.06.2021 - 24.06.2021

 7

Привольненская средняя школа

"Новое поколение"

15

01.06.2021 - 24.06.2021

 8

Петришковская средняя школа

"Вектор

10

01.06.2021 - 24.06.2021

 9

Ратомская средняя школа

"За нами будущее"

15

01.06.2021 - 24.06.2021

 10

Сеницкая средняя школа им. Я.Купалы

"ГаслеллоФилдс"

20

01.06.2021 - 24.06.2021

 11

Замосточская средняя школа

"Радуга"

10

01.06.2021 - 24.06.2021

 12

Прилукская средняя школа

"Трудовичок"

20

01.06.2021 - 24.06.2021

 13

Новодворская средняя школа

"Дружные ребята"

10

14.06.2021-07.07.2021

 14

Щомыслицкая средняя школа

"Зеленый десант"

15

07.06.2021 - 30.06.2021

 

Итого:

 

225

 

свернуть

ПРИГЛАШАЕМ В Лагеря с дневным пребыванием учащихся (18 дней)

 

 

ПРИГЛАШАЕМ В Лагеря с дневным пребыванием учащихся (18 дней)

на базе учреждений дошкольного  образования 

 (методист государственного учреждения

«Учебно-методический кабинет Минского района»  Воробьева Е.Н.)

         

Учреждение образования

название лагеря, направление

количество детей

сроки работы лагеря

1

Боровлянский ясли – сад №1

"Планета детства"

23

01.06.2021 - 24.06.2021

2

Большевистский ясли-сад

"Дружба"

23

01.06.2021 - 24.06.2021

3

Вишнёвский ясли-сад

"Город чудес"

20

01.06.2021 - 24.06.2021

4

Гатовский ясли-сад №1

"Апельсин"

23

01.06.2021 - 24.06.2021

5

Гатовский ясли-сад №2

"Дружба"

22

01.06.2021 - 24.06.2021

6

Детский сад д.Лесковка

 

40

01.06.2021 - 24.06.2021

7

Детский сад д.Копище

 «Территория детства»

23

04.08.2021 – 27.08.2021

8

Ждановичский ясли-сад №1

"Умка"

20

01.06.2021 - 24.06.2021

9

Ждановичский ясли-сад №3

"Звездочки"

20

01.06.2021 - 24.06.2021

10

Замосточский ясли-сад

"Светлячки"

22

01.06.2021 - 24.06.2021

11

Колодищанский ясли-сад №2

"Сказочный город"

21

01.06.2021 - 24.06.2021

 12

Ясли-сад № 1 а.г. Лесной

"Радуга"

23

01.06.2021 - 24.06.2021

 13

Ясли-сад № 2 а.г. Лесной

"Улыбка"

23

01.06.2021 - 24.06.2021

 14

Ясли-сад № 3 аг.Лесной

 

46

01.06.2021 - 24.06.2021

 15

Михановичский ясли-сад №1

"Дружба"

23

01.06.2021 - 24.06.2021

 16

Новосельский ясли-сад

"Сказка"

23

01.06.2021 - 24.06.2021

 17

Озерцовский ясли-сад

"Радуга"

22

01.06.2021 - 24.06.2021

 18

Острошицко-Городокский ясли–сад

"Курс на лето"

24

01.06.2021 - 24.06.2021

 19

Привольненский ясли-сад

"Пчелки"

30

01.06.2021 - 24.06.2021

 20

Прилукский ясли-сад

"Лукоморье"

25

01.06.2021 - 24.06.2021

 21

Петришковский ясли-сад

"Солнышко"

25

01.06.2021 - 24.06.2021

 22

Ратомский ясли-сад

"Солнышко"

25

01.06.2021 - 24.06.2021

 23

Самохваловичский ясли-сад

 

22

01.06.2021 - 24.06.2021

 24

Дошкольный центр развития ребёнка “Колосок” д.Сеница

"Колосок"

20

01.06.2021 - 24.06.2021

 25

Ясли-сад  №4 “Золотой ключик” г.Заславль

 

25

01.06.2021 - 24.06.2021

 26

Ясли-сад №5 “Солнышко” г. Заславль

"Солнышко"

25

01.06.2021 - 24.06.2021

 27

Детский сад аг.Сеница

"Супер детки"

30

01.06.2021 - 24.06.2021

 28

Ясли-сад №6 “Родничок” г.Заславль

 

25

01.06.2021 - 24.06.2021

 29

Боровлянский ясли – сад №1

 

20

01.06.2021 - 24.06.2021

ИТОГО:

713

 

свернуть

ПРИГЛАШАЕМ В Лагеря с дневным пребыванием

ПРИГЛАШАЕМ В Лагеря с дневным пребыванием

(методист государственного учреждения

«Учебно-методический кабинет Минского района» Бондарович Н.В.)

Учреждение образования

название лагеря, профиль

Количество детей

Сроки работы лагеря

1

ГУО «Боровлянская гимназия»

(математика, информатика)

"Лидер"(художественное)

104

01.06.2021 - 24.06.2021

2

ГУО «Заславская гимназия»

(физика, математика)

"Страна Здоровья" (художественное)

177

01.06.2021 - 24.06.2021

3

ГУО «Боровлянская средняя школа»

(география)

"Криничка"  (экологическое)

200

01.06.2021 - 24.06.2021

4

ГУО "Боровлянская средняя школа №2"

(химия, биология)

"Территория Безопасности"

30

01.06.2021 - 21.06.2021

5

ГУО «Боровлянская средняя школа №2»

(начальные классы)

"Сосновый бор"

250

01.06.2021 - 21.06.2021

6

 

ГУО «Гатовская средняя школа»

(белорусский язык)

 

"Экоша"( эколого-биологическое)

 

160

 

01.06.2021 - 24.06.2021

 

 

7

ГУО «Дубовлянская средняя школа»

(информатика)

"Зебра" (художественное)

160

01.06.2021-26.06.2021

8

ГУО «Ждановичская средняя школа»

(история, обществоведение)

"Сосновый бор" (художественное)

110

01.06.2021 - 24.06.2021

9

ГУО «Замосточская средняя школа»

(физика)

"Родничок" (гражданско-патриотическое)

60

01.06.2021 - 24.06.2021

10

ГУО «Заславская средняя школа № 1»

(русский язык)

"Робинзоны" (туристка-краеведческое)

80

01.06.2021 - 24.06.2021

11

ГУО «Заславская средняя школа № 2 имени М.К. Путейко»

(георгафия)

"Планета Детства" (гражданско- патриотическое)

160

02.08.2021 - 25.08.2021

 

12

ГУО «Колодищанская средняя школа»

(химия, английский язык)

"Дружба" (художественное)

160

01.06.2021 - 24.06.2021

13

ГУО «Крупицкая средняя школа»

(биология)

"Планета лета" (художественное)

30

14.06.2021 - 07.07.2021

14

ГУО «Луговослободская средняя школа»

(русский язык)

"Наследники" (гражданско-патриотическое)

 

40

01.06.2021 - 24.06.2021

15

ГУО «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»

(физика)

"Радуга"

(эколого-спортивное)

 

60

01.06.2021 - 24.06.2021

16

ГУО «Михановичская средняя школа»

(белорусский язык)

 

Art-school "Сузор'е" (художественное)

 

110

 

01.06.2021 - 24.06.2021

 

17

ГУО «Новодворская средняя школа Минского района»

(история)

"Акварелька"

(художественной)

40

01.06.2021 - 24.06.2021

18

ГУО «Новосельская средняя школа»

(химия)

 

"Радуга идей"

(художественное)

 

60

01.06.2021 - 24.06.2021

19

ГУО «Озерцовская средняя школа»

(физика, информатика)

"Академия детства" (художественное)

120

01.06.2021 - 24.06.2021

20

ГУО «Острошицко-Городокская средняя школа»

(география, биология, химия)

"Непоседы" (экологическое)

 

140

01.06.2021 - 24.06.2021

21

ГУО «Петришковская средняя школа»

(белорусский язык, иностранные языки)

"Дружба" (краеведческое)

 

60

01.06.2021 - 24.06.2021

22

 

ГУО «Привольненская средняя школа»

(трудовое обучение)

"Акварельки" (художественно- эстетическое)

60

 

01.06.2021 - 24.06.2021

 

23

ГУО «Прилукская средняя школа»

(английский язык)

"Планета" (экологическое)

160

01.06.2021 - 24.06.2021

24

ГУО «Ратомская средняя школа»

(химия)

"ЮнЭк" (эколого-биологическое)

60

01.06.2021 - 24.06.2021

25

ГУО «Роговский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

(георгафия)

"Юный патриот" (гражданско-патриотическое)

 

40

 

 

01.06.2021 - 24.06.2021

 

 

26

ГУО «Самохваловичская средняя школа»

(химия, география)

 "Планета безопасности" (художественное)

125

01.06.2021 - 24.06.2021

27

ГУО «Семковская средняя школа»

(история, обществоведение)

"Дружба" (краеведческо- туристическое)

60

01.06.2021 - 24.06.2021

28

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы» (физика, белорусский, русский язык)

"Детский мир" (интеллектуальное)

220

 

02.08.2021 - 25.08.2021

 

29

ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

(информатика)

"Галактика" (социально-педагогическое)

355

01.06.2021 - 24.06.2021

30

ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

"Галактика" (социально-педагогическое)

150

28.06.2021 - 21.07.2021

31

ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа д. Старое Село»

(английский язык)

"Лесовичок" (гражданско-патриотическое)

21

 

01.06.2021 - 24.06.2021

 

32

ГУО «Тростенецкая средняя школа»

(белорусский язык, математика)

"Акварельки" (художественное)

50

01.06.2021 - 24.06.2021

33

ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа аг. Чачково»

(белорусский язык, история)

"Радуга креатива"

(художественное)

 

30

 

 

14.06.2021 - 07.07.2021

 

 

34

ГУО «Чуриловичская средняя школа»

(химия)

"Дружба" (эколого-биологическое)

30

01.06.2021 - 21.06.2021

35

 

ГУДО "Цент творчества детей и молодежи Минского района""

 

"АРТ-Сфера" (художественное)

 

25

 

02.08.2021-25.08.2021

 

36

ГУО «Щомыслицкая средняя школа»

(история, биология)

"Знай.by" (патриотическое)

40

07.06.2021 - 30.06.2021

37

ГУО"Учебно-педагогический комплекс ясли-сад -начальная школа аг. Ждановичи"

"Росток" (экологическое)

 

30

01.06.2021 - 24.06.2021

ИТОГО:

3767

 

свернуть

Интернет-ресурсы: