ДОЛ "Белые Росы"

       

       ДОЛ «Белые Росы» расположен в живописном лесном массиве недалеко от озера Вяча, в д. Острошицкий городок Минского района в 17 км от Минска.

       В течение смены в ДОЛ «Белые Росы» с детьми проводится культурно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа: ежедневные отрядные мероприятия, кружки различной направленности, спортивные соревнования, дискотеки.

       На территории детского лагеря располагаются трехэтажные и четырехэтажные корпуса. Для проживания доступны 2-х и 3-х местные номера, в каждом из которых есть ванная комната с душем и туалетом. В столовой на 120 посадочных мест осуществляется 5-ти разовое питание. На территории оздоровительного лагеря оборудованы места отдыха и развлечений для детей: спортивный городок, танцплощадка, библиотека, бильярдный зал, помещения для творческой работы (оригами, бисероплетение, объемные открытки, шитье и вышивание).
Регулярно проводится проводится культурно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа с детьми.
 
       В спортивном городке дети могут поиграть в:
       - настольный теннис;
       - волейбол;
       - баскетбол;
       - мини-футбол;
       - полосу препятствий;
       - командные соревнования по различным видам спорта.

Оздоровительный лагерь "Белые росы" может принять 180 детей в смену. Добраться до лагеря можно автобусами в день заезда от ОАО МПЗ (г. Минск Жилуновича, 2).

         Контакты: +375175113044, +375175113039
 
         Детский оздоровительный лагерь пн.-пт. 08:00 - 17:00 сб. - вс. вых.
Директор -Кондюхов Анатолий Федорович

Интернет-ресурсы: