Новости

ОБЖ как оно есть — в олимпиадном формате

Знатоки ОБЖ со всего Минского района приняли участие в олимпиаде «Школа безопасности-2020».

На олимпиаду заявились представители школ, показавшие наилучшие знания основ безопасности жизнедеятельности в своих учебных заведениях.

Пара общих слов для связки слов в двух абзацах. Министерство по чрезвычайным ситуациям совместно с Министерством образования ежегодно проводит олимпиаду «Школа безопасности», чтобы определить уровень знаний учащихся по ОБЖ.

При этом спасатели особое внимание уделяли обучению молодежи правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в экстремальных ситуациях.

Теперь можно переходить к новости. Торжественное открытие мероприятия, концертные номера, накаленная атмосфера. Все это было... Как и то, что после концерта конкурсантам пришлось концентрироваться и демонстрировать все свои знания.

По итогам «Школы безопасности-2020» призёры в трёх возрастных номинациях получили памятные подарки от Минской районной «Белой Руси». Ну а победители конкурса получили дипломы и подарки от Минского районного отделения по чрезвычайным ситуациям.

Суть же такова, что ребята, занявшие первые места в своих возрастных категориях, в ближайшее время будут защищать честь Минского района в областном туре конкурса-олимпиады. Удачи!

Интернет-ресурсы: