Физкультурно-оздоровительная работа с учащимися - Отдел образования, спорта и туризма Минского райисполкома

Физкультурно-оздоровительная работа с учащимися

 

 КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

проведения и участия сборных команд (спортсменов) Минского района в районных, областных, республиканских и международных спортивных и спортивно-массовых  мероприятиях на 2017 год

 

 

 

Вид спорта, наименование спортивного мероприятия

Сроки проведения, продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество

участниковспортивного мероприятия

Условия

финансирования

cпорт-

смены

тренеры

судьи по спорту

другие

участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

1

Первенство Минской области по легкой атлетике (юноши, девушки 2000-2001 гг.р.)

26-27 января

г.Минск

ОУСиТ

12

1

-

1

РООСиТ

2

Первенство Минской области по легкой атлетике (юноши, девушки 2002-2003 гг.р.)

2-3 февраля

г.Минск

ОУСиТ

12

1

-

1

РООСиТ

3

Кубок и первенство Минской области по легкоатлетическому кроссу (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) на призы газеты "Минская правда" 

14 апреля

г.Минск

ОУСиТ

18

1

-

1

РООСиТ

ФСК «Урожай»

4

Первенство Минской области по легкой атлетике в программе Спартакиады среди ДЮСШ, СДЮШОР (юноши, девушки 2000-2001 гг.р.)

4-5 мая

г.Минск

ОУСиТ

12+

1

1

1

РООСиТ

5

Первенство Минской области по легкой атлетике в программе Спартакиады среди ДЮСШ, СДЮШОР (юноши, девушки 2002-2003 гг.р.)

11-12 мая

г.Минск

ОУСиТ

12+

1

1

1

РООСиТ

6

Олимпийские дни молодежи Минской области по легкой атлетике (юноши, девушки 2000-2001 гг.р.) и Первенство Минской области (юноши, девушки 2002-2003 гг.р.)

25-26 мая

г.Минск

ОУСиТ

16

2

2

2

РООСиТ

7

Первенство Минской области по легкой атлетике (юниоры, юниорки 1998-1999 гг.р.)

8-9 июня

г.Минск

ОУСиТ

12

1

1

1

РООСиТ

8

Национальный фестиваль эстафетного бега "Копыльскіяпагоркі"

сентябрь

г.Копыль

ОУСиТ

по положению

РООСиТ

ФСК «Урожай»

9

Национальный фестиваль бега "Языльская десятка"

сентябрь

г.Старые Дороги

ОУСиТ

по положению

РООСиТ

ФСК «Урожай»

10

Первенство Минской области пол/атлетическим бегам (юноши, девушки 2002-2003, 2004-2005 гг.р.)

12 октября

г.Минск

ОУСиТ

16+

2

2

2

РООСиТ

11

Первенство Минской области пол/атлетическим метаниям (юноши, девушки 2002-2003, 2004-2005 гг.р.)

12 октября

г.Минск

ОУСиТ

16+

2

2

2

РООСиТ

12

Чемпионат и первенство Минской области полегкоатлетическому кроссу(мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)

20 октября

г.Минск

ОУСиТ

18

1

1

1

РООСиТ

13

Первенство Минской области по легкой атлетике в программе Спартакиады среди ДЮСШ, СДЮШОР (юноши, девушки 2001-2002, 2003-2004 гг.р.)

21-22 декабря

г.Минск

ОУСиТ

16

2

2

2

РООСиТ

14

Проведение внутришкольных соревнований и спортивно-оздоровительных лагерей

в течение года

по назначению

ДЮСШ № 2

по положению

РООСиТ

спонсорские средства

15

Проведение учебно-тренировочных и медико-восстановительных сборов

в течение года

по назначению

ОУСиТ

по вызову

РООСиТ

ОУСиТ

16

Участие в районных, областных, республиканских открытых первенствах и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

по приглашению

РООСиТ

спонсорские средства

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

17

Первенство Минской области по ОФП среди учащихся отделений гребли на байдарках и каноэ СУСУ  (юноши, девушки)

февраль

по назначению

ОУСиТ

12+

1

-

1

РООСиТ

18

Спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР Минской области по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки)

май

г.Заславль,

г.Жодино

ОУСиТ

12

1

1

1

РООСиТ

19

Первенство Минской области по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки)

июнь

г.Заславль,

г.Жодино

ОУСиТ

12

1

1

1

РООСиТ

20

XIII открытое первенство Минской области по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗТ БССР В.Топчиева и МС СССР Н.Мартыновича (юноши, девушки)

июнь

г.Борисов

ОУСиТ

по положению

РООСиТ

21

Спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР и Олимпийские дни молодёжи Минской области по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки)

июль

г.Заславль,

г.Жодино

ОУСиТ

24

2

2

2

РООСиТ

22

Открытые областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗМС Н.И.Астапковича (юноши, девушки)

сентябрь

г.Жодино

ОУСиТ

по положению

РООСиТ

23

Проведение внутришкольных соревнований и спортивно-оздоровительных лагерей

в течение года

по назначению

ДЮСШ № 2

по положению

РООСиТ

спонсорские средства

24

Проведение учебно-тренировочных и медико-восстановительных сборов

в течение года

по назначению

ОУСиТ

по вызову

РООСиТ

ОУСиТ

25

Участие в районных, областных, республиканских открытых первенствах и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

по приглашению

РООСиТ,

спонсорские средства

ВОЛЕЙБОЛ

26

Олимпийские дни молодежи Минской области по волейболу (юноши 2000-2001 гг.р.)

январь-февраль

по назначению

ОУСиТ

12

1

1

-

РООСиТ

ФСК «Урожай»

27

Олимпийские дни молодежи Минской области по волейболу (девушки 2000-2001 гг.р.)

январь-февраль

по назначению

ОУСиТ

12

1

1

-

РООСиТ

ФСК «Урожай»

28

Первенство Минской области по волейболу (юноши  2001-2002 гг.р.)

февраль-март

по назначению

ОУСиТ

12

1

1

-

РООСиТ

29

Первенство Минской области по волейболу (девушки  2001-2002 гг.р.)

февраль-март

по назначению

ОУСиТ

12

1

1

-

РООСиТ

30

Областная спартакиада среди ДЮСШ по волейболу(юноши 2003-2004 гг.р.)

сентябрь-октябрь

по назначению

ОУСиТ

12

1

1

-

РООСиТ

31

Областная спартакиада среди ДЮСШ по волейболу (девушки 2003-2004 гг.р.)

сентябрь-октябрь

по назначению

ОУСиТ

12

1

1

-

РООСиТ

32

Проведение внутришкольных соревнований и спортивно-оздоровительных лагерей

в течение года

по назначению

ДЮСШ № 1

по положению

РООСиТ

спонсорские средства

33

Учебно-тренировочные и медико-восстановительные сборы

в течение года

по назначению

ОУСиТ

по вызову

ОУСиТ

РООСиТ

34

Участие в районных, областных, республиканских открытых турнирах, первенствах и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

по приглашению

РООСиТ

спонсорские средства

БАСКЕТБОЛ

35

Областная спартакиада среди ДЮСШ по баскетболу (юноши 2001-2002 гг.р. и моложе)

январь-февраль

по назначению

ОУСиТ

10

1

-

-

РООСиТ

36

Областная спартакиада среди ДЮСШ по баскетболу (девушки  2001-2002 гг.р. и моложе)

январь-февраль

по назначению

ОУСиТ

10

1

-

-

РООСиТ

37

Олимпийские дни молодежи Минской области по баскетболу (юноши  2000-2001 гг.р. и моложе)

февраль

по назначению

ОУСиТ

10

1

-

-

РООСиТ

ФСК «Урожай»

38

Олимпийские дни молодежи Минской области по баскетболу (девушки  2000-2001 гг.р. и моложе)

февраль

по назначению

ОУСиТ

10

1

-

-

РООСиТ

ФСК «Урожай»

39

Первенство Минской области по баскетболу (юноши 2003-2004 гг.р. и моложе)

февраль-март

по назначению

ОУСиТ

10

1

-

-

РООСиТ

40

Первенство Минской области по баскетболу(девушки 2003-2004 гг.р. и моложе)

февраль-март

по назначению

ОУСиТ

10

1

-

-

РООСиТ

41

Первенство Минской области по баскетболу (юноши 2004-2005 гг.р. и моложе)

февраль-март

по назначению

ОУСиТ

10

1

-

-

РООСиТ

42

Первенство Минской области по баскетболу (девушки 2004-2005 гг.р. и моложе)

февраль-март

по назначению

ОУСиТ

10

1

-

-

РООСиТ

43

Первенство Минской области по баскетболу (юноши 2005-2006 гг.р. и моложе)

сентябрь

по назначению

ОУСиТ

12

1

-

-

РООСиТ

44

Первенство Минской области по баскетболу (девушки 2005-2006 гг.р. и моложе)

сентябрь

по назначению

ОУСиТ

12

1

-

-

РООСиТ

45

Первенство Минской области по баскетболу (юноши 2006-2007 гг.р. и моложе)

сентябрь

по назначению

ОУСиТ

12

1

-

-

РООСиТ

46

Первенство Минской области по баскетболу (девушки 2006-2007 гг.р. и моложе)

сентябрь

по назначению

ОУСиТ

12

1

-

-

РООСиТ

47

Проведение внутришкольных соревнований и спортивно-оздоровительных лагерей

в течение года

по назначению

ДЮСШ № 1

по положению

РООСиТ

спонсорские средства

48

Учебно-тренировочные и медико-восстановительные сборы

в течение года

по назначению

ОУСиТ

по вызову

ОУСиТ

РООСиТ

49

Участие в районных, областных, республиканских открытых турнирах, первенствах и международных соревнованиях

 

в течение года

по назначению

по приглашению

РООСиТ

спонсорские средства

ФУТБОЛ, МИНИ-ФУТБОЛ

50

Первенство Минской области по мини-футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК (юноши 2005 г.р. и моложе)

 

 

январь-март

 

 

по назначению

ОУСиТ

10

1

-

1

РООСиТ

предварительный этап

 

 

 

 

 

 

 

 

финальный этап

 

 

 

 

 

 

 

 

51

Областная спартакиада по футболу среди ДЮСШ (юноши 2004 г.р.)

март-апрель

 

по назначению

ОУСиТ

18

2

-

-

РООСиТ

52

Олимпийские дни молодежи Минской области по футболу (юниоры 2002-2003 г.р.)

март-апрель

по назначению

ОУСиТ

18

2

-

-

РООСиТ

ФСК «Урожай»

53

Олимпийские дни молодежи Минской области по футболу (юниорки 2000-2002 г.р.)

март-апрель

по назначению

ОУСиТ

18

2

-

-

РООСиТ

ФСК «Урожай»

54

Первенство Минской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК (юноши 2003 г.р., 2004 г.р., 2005 г.р., 2006 г.р)

апрель-октябрь

 

по отдельному календарю

 

ОУСиТ

64

4

8

1

РООСиТ

55

Первенство Минской области по футболу среди ДЮСШ (девушки)

апрель-октябрь

по отдельному календарю

ОУСиТ

16

1

8

1

РООСиТ

56

Первенство Минской области по мини-футболу на призы ФФМО (юноши)

ноябрь-декабрь

 

по назначению

 

ОУСиТ

10

1

 

1

РООСиТ

57

Проведение внутришкольных соревнований и спортивно-оздоровительных лагерей

в течение года

по назначению

ДЮСШ № 1

по положению

РООСиТ

спонсорские средства

58

Учебно-тренировочные и медико-восстановительные сборы

в течение года

по назначению

ОУСиТ

по вызову

ОУСиТ

РООСиТ

59

Проведение семинаров с тренерско-преподавательским составом СУСУ Минской области

в течение года

по назначению

ОУСиТ

по положению

ОУСиТ

РООСиТ

60

Участие в районных, областных, республиканских открытых турнирах, первенствах и международных соревнованиях

в течение года

по назначению

по приглашению

РООСиТ

спонсорские средства

ПЛАВАНИЕ

61

Олимпийские дни молодежи Минской области по плаванию (юноши 2001-2002 гг.р. и моложе, девушки  2003-2004 гг.р. и моложе)

1-3 февраля

г. Слуцк

г. Борисов

г. Березино

г. Солигорск

 

ОУСиТ

14

1

-

1

РООСиТ

ФСК «Урожай»

62

Областная спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР по плаванию (юноши 2002-2003 гг.р. и моложе; девушки 2004-2005 гг.р. и моложе)

24-26 мая

г. Червень

г. Вилейка

г. Березино

г. Молодечно

ОУСиТ

16

1

-

1

РООСиТ

63

Первенство Минской области по плаванию в программе республиканских соревнований “Веселый дельфин” (мальчики 2003 г.р. и моложе, девочки 2005 г.р. и моложе)

20-22 ноября

 

г. Борисов

г. Столбцы

г. Березино

г. Солигорск

г. Молодечно

 

ОУСиТ

20

2

-

1

РООСиТ

64

Открытое первенство Минской области по плаванию “Кубок надежд” (1 группа – 5 класс и моложе, 2 группа – 6 класс, 3 группа – 7-8 класс, 4 группа – 9-10 класс, 5 группа – 11 класс и старше)

сентябрь-май

1 раз в месяц

по назначению

ОУСиТ

42

3

-

3

РООСиТ

65

Международный турнир на призы Л.Чайкиной (юноши и девушки)

июнь

3 дня

г. Минск

14

3

-

-

-

РООСиТ

66

Проведение внутришкольныхсоревнований и спортивно-оздоровительных лагерей

в течение года

по назначению

ДЮСШ № 1

по положению

РООСиТ

спонсорские средства

67

Участие и проведение учебно-тренировочных и медико-восстановительных сборов

в течение года

по назначению

ОУСиТ

по вызову

ОУСиТ

РООСиТ

68

Участие в открытых областных, республиканских и международных спортивных и спортивно-массовых мероприятиях

в течение года

по назначению

по приглашению

РООСиТ,

спонсорские средства

СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Участвующие организации

Количество участников

Количество судей
по спорту

Условия

финансирования

одной команды

всего

1

2

3

4

5

6

7

8

9

70

Районные соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста ГФОК РБ

17 января

д.Боровляны

УОСО

8

216

16

РООСиТ

ФСК «Урожай»

71

Областные  соревнования по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста ГФОК РБ

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные  соревнования

январь

по назначению

сборная команда

8

-

-

-

финальные  соревнования

по назначению

по назначению

по вызову

-

-

-

-

72

Районные соревнования  среди детей и подростков по биатлону, лыжным гонкам и стрельбе из пневматического оружия «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба

13 января

д.Боровляны

УОСО

10

210

16

РООСиТ

ФСК «Урожай»

73

Областные соревнования среди детей и подростков по биатлону, лыжным гонкам и стрельбе из пневматического оружия «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба

23 января

по назначению

сборная команда

10

-

-

РООСиТ

74

Районные соревнования по лыжным гонкам в программе
29-ой спартакиады среди учащихся УОСО

январь-февраль

аг.Ратомка

УОСО

9

315

18

РООСиТ

ФСК «Урожай»

75

Областные соревнования по лыжным гонкам в программе 29-ой круглогодичной спартакиады среди учащихся УОСО

февраль-март

по назначению

сборная команда

9

-

-

РООСиТ

76

Районные соревнования по плаванию в программе 29-ой спартакиады среди учащихся УОСО

февраль

по назначению

УОСО

9

270

16

РООСиТ

ФСК «Урожай»

77

Областные соревнования по плаванию в программе 29-ой круглогодичной спартакиады среди учащихся УОСО

февраль-март

по назначению

сборная команда

9

-

-

РООСиТ

78

Первенство Минской области по лыжному ориентированию

январь -

февраль

Березинский район

сборная команда

-

-

-

РООСиТ

79

Первенство Минской области по ТПМ в залах

февраль - март

Червенский район

сборная команда

-

-

-

РООСиТ

80

Районные соревнования по баскетболу среди юношейв программе 29-ой спартакиады среди учащихся УОСО

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

ФСК «Урожай»

зональные соревнования

март

по назначению

УОСО

9

126

16

финальные соревнования

март

по назначению

УОСО

9

72

6

81

Районные соревнования по баскетболу среди девушекв программе 29-ой спартакиады среди учащихся УОСО

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

ФСК «Урожай»

зональные соревнования

апрель

по назначению

УОСО

9

81

8

финальные соревнования

апрель

по назначению

УОСО

9

36

6

82

Областные соревнования по баскетболу среди юношей в программе 29-ой круглогодичной спартакиады среди учащихся УОСО

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные соревнования

март-апрель

по назначению

сборная команда

9

-

-

-

финальные соревнования

по назначению

по назначению

по вызову

-

-

-

-

83

Областные соревнования по баскетболу среди девушек в программе 29-ой круглогодичной спартакиады среди учащихся УОСО

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные соревнования

март-апрель

по назначению

сборная команда

9

-

-

-

финальные соревнования

по назначению

по назначению

по вызову

-

-

-

-

84

Районные соревнования по волейболу среди юношейв программе 29-ой спартакиады среди учащихся УОСО

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

ФСК «Урожай»

зональные соревнования

март

по назначению

УОСО

9

126

20

-

финальные соревнования

март

по назначению

УОСО

9

72

6

-

85

Районные соревнования по волейболу среди девушекв программе 29-ой спартакиады среди учащихся УОСО

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

ФСК «Урожай»

зональные соревнования

март

по назначению

УОСО

9

126

20

-

финальные соревнования

март

по назначению

УОСО

9

72

6

-

86

Областные зональные соревнования по волейболу среди юношей в программе 29-ой круглогодичной спартакиады среди учащихся УОСО

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные соревнования

март-апрель

по назначению

сборная команда

9

-

-

-

финальные соревнования

по назначению

по назначению

по вызову

-

-

-

-

87

Областные зональные соревнования по волейболу среди девушекв программе 29-ой круглогодичной спартакиады среди учащихся УОСО

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные соревнования

март-апрель

по назначению

сборная команда

9

-

-

-

финальные соревнования

по назначению

по назначению

по вызову

-

-

-

-

88

Районная олимпиада по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

март

по назначению

УОСО

3

114

16

РООСиТ

ФСК «Урожай»

89

Областная  олимпиада по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

апрель

по назначению

сборная команда

3

-

-

РООСиТ

90

Районные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ

март

д.Боровляны

УОСО

16

352

16

РООСиТ

ФСК «Урожай»

91

Областные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ (среди учащихся сельских УОСО)

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные соревнования

апрель-май

по назначению

сборная команда

16

-

-

-

финальные соревнования

по назначению

по назначению

по вызову

-

-

-

-

92

Областные соревнования по летнему многоборью «Здоровье» ГФОК РБ (среди учащихся  городских УОСО)

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные соревнования

апрель-май

по назначению

сборная команда

16

-

-

-

финальные соревнования

по назначению

по назначению

по вызову

-

-

-

-

93

Первенство Минской области по велосипедному ориентированию

апрель

г.Жодино

сборная команда

-

-

-

РООСиТ

94

Районные  соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста ГФОК РБ

апрель

д.Боровляны

УОСО

8

216

16

РООСиТ

ФСК «Урожай»

95

Областные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста ГФОК РБ

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные соревнования

март

г.Логойск

сборная команда

8

-

-

-

финальные соревнования

по назначению

по назначению

по вызову

-

-

-

-

96

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу в программе 29-ой спартакиады среди учащихся УОСО

апрель

аг.Ратомка

УОСО

14

532

18

РООСиТ

ФСК

«Урожай»

97

Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу в программе 29-ой круглогодичной спартакиады среди учащихся УОСО

апрель-май

по назначению

сборная команда

14

-

-

РООСиТ

98

Районные соревнования по футболу в программе 29-ой спартакиады среди учащихся УОСО

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

ФСК «Урожай»

зональные соревнования

апрель-май

по назначению

УОСО

16

224

16

-

финальные соревнования

апрель-май

по назначению

УОСО

16

64

4

-

99

Областные соревнования по футболу в программе 29-ой круглогодичной спартакиады среди учащихся УОСО (юноши 2003 г.р.)

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные соревнования

апрель-май

по назначению

сборная команда

17

-

-

-

финальные соревнования

по назначению

по назначению

по вызову

-

-

-

-

100

Областные соревнования по футболу в программе 29-ой круглогодичной спартакиады среди учащихся УОСО (девушки 2000-2001 г.р.)

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные соревнования

апрель-май

по назначению

сборная команда

17

-

-

-

финальные соревнования

по назначению

по назначению

по вызову

-

-

-

-

101

Первенство Минской области по ТПМ в технике горно-пешеходного туризма

18-20 апреля

Минский район

сборная команда

-

-

-

РООСиТ

102

Республиканский турнир по футболу «Кубок Coca-Cola. Вступай в игру!» среди юношей и девушек 12-13 лет

по назначению

по назначению

сборная команда

18

-

-

РООСиТ

103

Соревнования среди детей и подростков по плаванию Фестиваль плавания «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

областной этап

по назначению

по назначению

сборная команда

12

-

-

-

республиканский этап

по назначению

по назначению

по вызову

-

-

-

-

104

Спортивно-массовые мероприятия по сдаче нормативов, предусмотренных ГФОК

январь-май

по назначению

УОСО

-

-

-

РООСиТ

финальный этап

май

по назначению

УОСО

12

456

18

-

105

Республиканское легкоатлетическое спортивно-массовое мероприятие «300 талантов для Королевы»)

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

районный этап

май

по назначению

УОСО

-

-

-

-

областной и республиканский этапы

по назначению

по назначению

по вызову

-

-

-

-

106

Первенство Минской области по спортивному ориентированию

май

Стародорожский район

сборная команда

-

-

-

РООСиТ

107

Районныйтуристский слетсреди УОСО

май

аг.Ратомка

УОСО

-

-

-

РООСиТ

108

Областной туристский слет школьников

май

Пуховичский район

сборная команда

-

-

-

РООСиТ

109

Первенство РБ по ТПМ в технике водного туризма

июнь

Логойский район

сборная команда

-

-

-

РООСиТ

110

Соревнования по легкой атлетике «Школиада» среди детей и подростков

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

ФСК «Урожай»

районный этап

сентябрь

РЦОП «Стайки»

УОСО

-

-

-

-

областной и республиканский этапы

по назначению

по назначению

сборная команда

-

-

-

-

111

V-ая спартакиада среди работников отделов образования, спорта и туризма райгорисполкомов

 октябрь

Воложинский район

сборная команда

5

-

-

РООСиТ

112

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу в программе 30-ой спартакиады среди учащихся УОСО

октябрь

аг.Ратомка

УОСО

14

532

18

РООСиТ

 

113

Районные соревнования по мини-футболу среди юношей в программе 30-ой спартакиады среди учащихся УОСО

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные соревнования

октябрь

по назначению

УОСО

11

198

18

-

финальные соревнования

по назначению

д.Боровляны

УОСО

11

66

6

-

114

Районные соревнования по мини-футболу среди девушек в программе 30-ой спартакиады среди учащихся УОСО

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные соревнования

октябрь

по назначению

УОСО

11

198

18

-

финальные соревнования

по назначению

д.Боровляны

УОСО

11

66

6

-

115

Областные  соревнования по мини-футболу в программе 30-ой круглогодичной спартакиады среди учащихся УОСО

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные соревнования

по назначению

по назначению

сборная команда

11

-

-

-

финальные соревнования

по назначению

по назначению

по вызову

-

-

-

-

116

Районные соревнования по шахматам в программе 30-ой спартакиады среди учащихся УОСО

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные соревнования

ноябрь

по назначению

УОСО

5

120

12

-

финальные соревнования

ноябрь

аг.Лесной

УОСО

5

40

6

-

117

Областные соревнования по шахматам в программе 30-ой круглогодичной спартакиады среди учащихся УОСО

по назначению

по назначению

сборная команда

5

-

-

РООСиТ

118

Районные соревнования по шашкам в программе 30-ой спартакиады среди учащихся УОСО

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные соревнования

ноябрь

по назначению

УОСО

5

120

12

-

финальные соревнования

ноябрь

аг.Лесной

УОСО

5

40

6

-

119

Областные соревнования по шашкам в программе 30-ой круглогодичной спартакиады среди учащихся УОСО

по назначению

по назначению

сборная команда

5

-

-

РООСиТ

120

Районные соревнования по настольному теннису в программе 30-ой спартакиады среди учащихся УОСО

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные соревнования

ноябрь

по назначению

УОСО

5

110

15

-

финальные соревнования

ноябрь

д.Боровляны

УОСО

5

50

6

-

121

Первенство Минской области по ТПМ в технике велосипедного туризма

ноябрь

Стародорожский район

сборная команда

-

-

-

РООСиТ

122

Областные соревнования по настольному теннису в программе 30-ой круглогодичной  спартакиады среди учащихся УОСО

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные соревнования

по назначению

по назначению

сборная команда

5

-

-

-

финальные соревнования

по назначению

по назначению

по вызову

-

-

-

-

123

Районные соревнования по зимнему многоборью “Здоровье” ГФОК РБ

декабрь

д.Боровляны

УОСО

16

304

18

РООСиТ

124

Областные  соревнования по зимнему многоборью “Здоровье” ГФОК РБ (среди учащихся сельских УОСО)

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные соревнования

по назначению

по назначению

сборная команда

16

-

-

-

финальные соревнования

по назначению

по назначению

по вызову

-

-

-

-

125

Областные  соревнования по зимнему многоборью “Здоровье” ГФОК РБ (среди учащихся городских УОСО)

 

 

 

 

 

 

РООСиТ

зональные соревнования

по назначению

по назначению

сборная команда

16

-

-

-

финальные соревнования

по назначению

по назначению

по вызову

-

-

-

-

126

Первенство Минской области по скалолазанию

декабрь

Слуцкий район

сборная команда

-

-

-

РООСиТ

127

Участие и проведение учебно-тренировочных и медико-восстановительных сборов

в течение года

по назначению

по вызову

-

-

-

ОУО

РООСиТ

128

Учебно-тренировочный сбор по подготовке к туристскому слету Союзного государства

июнь

район победитель

по вызову

-

-

-

ОУО

РООСиТ

129

Участие в районных, областных, республиканских и международных спортивно-массовых мероприятиях

в течение года

по назначению

по вызову

-

-

-

РООСиТ

спонсорские средства

 

Примечание:

РООСиТ – районный отдел образования, спорта и туризма;

ОУСиТ – областное управление спорта и туризма;

ОУО – областное управление образования;

ФСК “Урожай”– ГУ “Минский районный физкультурно-спортивный клуб  “Урожай”

В календарном плане возможны изменения и дополнения (сроки, места и система проведения областных соревнований могут быть изменены управлением спорта и туризма Минского облисполкома и управлением образования Минского облисполкома).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОГЛАСОВАНО

Заместитель председателя

Минского райисполкома

А.П.Мякинник

«___» _____________ 2017 г.

УТВЕРЖДАЮ

Начальник отдела образования, спорта и туризма Минского райисполкома

В.В.Остапенко
«___» _____________ 2017 г.

 

 

 

ДОПОЛНЕНИЕ В КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

проведения и участия сборных команд (спортсменов) Минского района в районных, областных, республиканских и международных спортивных и спортивно-массовых  мероприятиях на 2017 года

 

 

 

Вид спорта, наименование спортивного мероприятия

Сроки проведения, продолжительность (дней)

Место проведения

Организаторы спортивного мероприятия

Количество

участниковспортивного мероприятия

Условия

финансирования

cпорт-

смены

тренеры

судьи по спорту

другие

участники

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1

Туристский слетпедработников Минской области, посвященный
73-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

12-14 июня

Слуцкий район, д.Рудня

ОУО

по положению

РООСиТ

РК БПС работников образования и науки

 

Примечание:

РООСиТ – районный отдел образования, спорта и туризма;

ОУО – областное управление образования;

РК БПС работников образования и науки – районный комитет Белорусского профессионального союза работников образования и науки