Олимпиады - Отдел образования, спорта и туризма Минского райисполкома

Олимпиады

Республиканская олимпиада по учебным предметам

13.09.2017

         Первый  (школьный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам будет проводиться  в следующие сроки:

- 21.09.2017 г. – по математике (5 – 11 классы); истории (6 - 11 классы),   по английскому,немецкому  языкам (7 – 11 классы);

- 26.09.2017 г. – по физике (8 – 11 классы),  русскому языку и литературе (5 – 11  классы), химии (8  - 11 классы), трудовому обучению  (5 – 9, 10-11 классы), по информатике (7 - 11 классы);

- 29.09.2017 г.  – по обществоведению (10 – 11 классы), географии (7 – 11 классы),  белорусскому языку и литературе (5 – 11 классы), биологии (7 – 11 классы),  астрономии (11 класс).

Целью проведения олимпиады является выявление и поддержка наиболее одаренных, способных, подготовленных учащихся учреждений образования.

         В первом этапе олимпиады могут принимать участие все желающие учащиеся учреждений общего среднего и среднего специального образования, находящихся на территории Минского района.

С 1 по 4 ноября 2017  проведён второй этап республиканской олимпиады по 14 учебным предметам, в котором приняло участие 551 учащийся Минского района. 

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам  в 2017/2018 учебном году будут награждены дипломами І, ІІ и ІІІ степени согласно результатам:

 

Фамилия, имя, отчество участника

Класс

курс

Наименование учреждения образования (в соответствии
 с уставом)

Балл

Диплом

(степень)

Фамилия, имя, отчество  учителя

Английский язык

  1.  

Матюкевич Евгения Николаевна

11

Государственное учреждение образования «Ждановичская средняя школа»

119,25

I

Грикень Ирина Викторовна

  1.  

Богданов Антон Максимович

11

Государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»

118

I

Валентюкевич Светлана Владимировна

  1.  

Снежко Владимир Алексеевич

11

Государственное учреждение образования «Заславская гимназия»

116,25

II

Свободина Ольга Николаевна

  1.  

Власова Полина Борисовна

11

Государственное учреждение образования «Сеницкая средняя школа имени Я. Купалы»

112,25

II

Будник Анастасия Александровна

  1.  

Суша Анастасия Андреевна

11

Государственное учреждение образования «Михановичская средняя школа»

107,5

III

Важник Тамара Геннадьевна

  1.  

Ледохович Михаил Викторович

11

Государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»

105

III

Валентюкевич Светлана Владимировна

  1.  

Климович Алексей Игоревич

11

Государственное учреждение образования «Боровлянская средняя школа № 2»

102

III

Невская Виктория Викторовна

  1.  

Шпригов Герман Глебович

10

Частное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа «Эко-Эл»

137,5

I

Леонович Ольга Васильевна

  1.  

Пуговская Валерия Викторовна

9

Государственное учреждение образования «Колодищанская средняя школа»

109,5

II

Кудич Наталья Ивановна

10.

Жуковец Ульяна Алексеевна

9

Государственное учреждение образования «Боровлянская средняя школа»

104,75

II

Беляк Светлана Петровна

11.

Крупень Максим Дмитриевич

9

Государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»

104,5

III

Мотевич Ирина Юрьевна

12.

Дулинец Мария Эдуардовна

10

Государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»

102,25

III

Боброва Лариса Константиновна

13.

Беккер Елена Александ

ровна

9

Государственное учреждение образования «Колодищанская средняя школа»

102,25

III

Шмерко Наталья Ивановна

Немецкий язык

1.

Мацука Дарья Сергеевна

11

Государственное учреждение образования "Замосточская средняя школа"

138

I

Карелина Зинаида Антоновна

2.

Ховренков Алексей Павлович

9

Частное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа "Эко-Эл"

105,5

I

Болохова Ольга Михайловна

3.

Шадоба Валерия Александровна

10

Государственное учреждение образования "Петришковская средняя школа"

84

II

Карпович Наталия Иосифовна

4.

Бусенкова Дарья Михайловна

10

Государственное учреждение образования "Замосточская средняя школа"

79

III

Карелина Зинаида Антоновна

Русский язык и литература

1.

Конецкая Диана Игоревна

9

Государственное учреждение образования "Боровлянская гимназия"

68,3

I

Емельянова Ираида Павловна

2.

Мешкевич Анастасия Андреевна

9

Государственное учреждение образования "Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы"

66

II

Ровкач Мария Дмитриевна

3.

Рожко Карина Дмитриевна

9

Государственное учреждение образования "Заславская гимназия"

66

II

Миланович Марина Васильевна

4.

Семенюк Татьяна Романовна

9

Государственное учреждение образования "Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В."

63

III

Казарцева Ольга Игоревна

5.

Живулько Алёна Петровна

9

Государственное учреждение образования "Дубовлянская средняя школа"

63

III

Роенко Раиса Вадимовна

6.

Дубкова Владислава Сергеевна

10

Государственное учреждение образования «Замосточская средняя школа»

58

I

Гришкевич Екатерина Сергеевна

7.

Горелик Анна-Мария Игоревна

10

Государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»

49

II

Скавинская Елена Владимировна

8.

Головач Ксения Сергеевна

10

Государственное учреждение образования «Заславская гимназия»

46

III

Миланович Марина Васильевна

9.

Тонких Майя Владимировна

11

Государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»

81

I

Емельянова Ираида Павловна

10.

Олехнович Надежда Викторовна

11

Государственное учреждение образования «Колодищанская средняя школа»

66

II

Черникова Наталья Николаевна

11.

Хмель Анна Владимировна

11

Государственное учреждение образования «Заславская гимназия»

57

III

Романович Инна Анатольевна

12.

Веренкова Диана Владимировна

11

Государственное учреждение образования «Дубовлянская средняя школа»

50

III

Роенко Раиса Вадимовна

Белорусский язык и литература

1.

Кулакевіч Яніна Ігараўна

9

Дзяржаўная ўстанова
адукацыі “Сеніцкая сярэдняя школа імя Я. Купалы”

72

I

Прышчэпа Тамара Іванаўна

2.

Бейзерава Дар’я Аляксандраўна

9

Дзяржаўная ўстанова
адукацыі “Бараўлянская гімназія”

68

II

Пацэль Ганна Мечыславаўна

3.

Ламінская Паліна Эдуардаўна

9

Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Заслаўская гімназія”

61

III

Гарбінская Тэрэса Чаславаўна

4.

Захарэвіч Паліна Сяргееўна

9

Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Крупіцкая сярэдняя школа”

56

III

Казюлева Антаніна Мікалаеўна

5.

Бердніковіч Дар’я Аляксандраўна

9

Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Буцавіцкі вучэбна-педагагічны комплекс дзіцячы сад-сярэдняя школа”

52

III

Таргонская Людміла Уладзіміраўна

6.

Гапуціна Яна Генадзьеўна

10

Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Заслаўская гімназія”

61

I

Даманава Валянціна Аляксандраўна

7.

Кудловіч Анастасія Анатольеўна

10

Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Замастоцкая сярэдняя школа”

47

II

Жук Юлія Васільеўна

8.

Вараб’ева Вікторыя Андрээўна

10

Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Ратамская сярэдняя школа”

46

III

Белафастава Ірына Канстанцінаўна

9.

Аўсеенкава Алеся Арцёмаўна

11

Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Бараўлянская гімназія”

55

I

Пацэль Ганна Мечыславаўна

10.

Жук Елізавета Васільеўна

11

Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Шчомысліцкая сярэдняя школа”

42

II

Лапко Людміла Іванаўна

11.

Антух Ульяна Вадзімаўна

11

Дзяржаўная ўстанова адукацыі “Заслаўская гімназія”

38

III

Руткевіч Наталля Аляксандраўна

Математика

Пашкевич Кирилл Александрович

7

Государственное учреждение образования "Боровлянская гимназия"

20,5

Д1

Румас Ирина Леонидовна

Крук Полина Павловна

7

Государственное учреждение образования "Заславская гимназия"

15

Д2

Тараненко Ирина Владимировна

Осипацкая Василина Михайловна

7

Частное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа «Эко-Эл»

13

Д3

Суворова Галина Ивановна

Титов Тимур Александрвич

8

Государственное учреждение образования "Заславская гимназия"

22

Д1

Гриманова Наталья Федоровна

Лапоухова Дарья Дмитриевна

8

Государственное учреждение образования "Боровлянская средняя школа №2"

18

Д2

Гринько Елена Александровна

Микулич Дмитрий Александрович

8

Государственное учреждение образования "Луговослободская средняя школа"

17

Д3

Микулич Галина Михайловна

Уейский Артемий Алексеевич

8

Государственное учреждение образования "Боровлянская гимназия»

15

Д3

Шабан Алла Брониславовна

Савенок Егор Николаевич

8

Государственное учреждение образования "Боровлянская гимназия»

15

Д3

Шабан Алла Брониславовна

Климович Николай Олегович

9

Государственное учреждение образования "Боровлянская гимназия"

21

Д1

Шабан Алла Брониславовна

10.

Шуляк Андрей Валерьевич

9

Государственное учреждение образования "Боровлянская гимназия"

17

Д2

Шабан Алла Брониславовна

11.

Валеватая Виктория Сергеевна

9

Государственное учреждение образования "Заславская гимназия"

16

Д3

Гриценко Оксана Леонидовна

12.

Шевчук Павел Эдуардович

9

Государственное учреждение образования "Дубовлянская средняя школа»"

15

Д3

Котельникова Наталья Леонидовна

13.

Веренич Владислав Николаевич

9

Государственное учреждение образования «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т и Гомоненко Н.В.»

15

Д3

Аксючиц Кристина Петровна

14.

Возняк Анастасия Валерьевна

10

Государственное учреждение образования "Луговослободская средняя школа"

6,5

Д1

Микулич Галина Михайловна

15.

Тарлецкая Елизавета Игоревна

10

Государственное учреждение образования "Боровлянская гимназия"

5,5

Д2

Невер Елена Петровна, Румас Ирина Леонидовна

16.

Кибок Евгений Русланович

10

Государственное учреждение образования "Боровлянская гимназия"

4,5

Д3

Невер Елена Петровна

17.

Власова Полина Борисовна

11

Государственное учреждение образования "Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы"

17

Д1

Василец Тамара Ярославовна

18.

Агейчик Анатолий Александрович

11

Государственное учреждение образования "Заславская средняя школа №1"

12

Д2

Голуб Норберта Альбертовна

19.

Абрамчук Юлия Сергеевна

11

Государственное учреждение образования "Боровлянская средняя школа"

11

Д3

Запольская Галина Николаевна

20

Морозов Евгений Андреевич

11

Государственное учреждение образования "Минский районный лицей"

11

Д3

Алиева Татьяна Евгеньевна

Физика

Заломов Роман Андреевич

8

государственное учреждение образования «Сеницкая  средняя школа им. Янки Купалы" им. Янки Купалы"

20

Д2

Тереня Елена Александровна

Коломейчук Арсений Алексеевич

8

государственное учреждение образования «Гатовская средняя школа»

16,5

Д2

Козловский Михаил Николаевич

Титов Тимур Александрович

8

государственное учреждение образования «Заславская гимназия»

23,5

Д1

Боблевский Валерий Леонидович 

Цианенко Иван Дмитриевич

9

государственное учреждение образования «Михановичская средняя школа»

24,5

Д2

Резова Светлана Владимировна

Казаченко Екатерина Ивановна

9

государственное учреждение образования «Колодищанская средняя школа»

24,5

Д2

Кошель Алла Станиславовна

Экономакис Джордж

9

государственное учреждение образования «Колодищанская средняя школа»

26,5

Д1

Кошель Алла Станиславовна

Гиль Максим Вадимович

9

государственное учреждение образования «Острошицко-Городокская средняя школа»

20

Д3

Нальгачёва Ольга Валерьевна

Сугако Екатерина Вячеславовна

10

государственное учреждение образования «Боровлянская средняя школа №2»

15

Д1

Семенихина Зинаида Ивановна

Кривальцевич Павел Михайлович

10

государственное учреждение образования «Семковская  средняя школа»

5,6

Д2

Лишай Мария Николаевна

10.

Гец Арсений Алексеевич

10

государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»

4

Д3

Колошич Алла Владимировна

11.

Мищенко Илья Игоревич

11

государственное учреждение образования «Острошицко-Городокская  средняя школа»

20

Д2

Нальгачева Ольга Валерьевна

12.

Снежко Владимир Алексеевич

11

государственное учреждение образования «Заславская гимназия»

32,5

Д1

Боблевский Валерий Леонидович

13.

Шилов Илья Валентинович

11

государственное учреждение образования «Заславская гимназия»

18,5

Д3

Боблевский Валерий Леонидович

Информатика

1.

Власова Полина Борисовна

11

Государственное учреждение образования "Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы"

360

Д-1

Игнатович Алеся Сергеевна

2

Мальцев Максим Дмитриевич

9

Государственное учреждение образования "Дубовлянская средняя школа"

210

Д-2

Котельникова Наталья Леонидовна

3.

Суховей Ярослав Юрьевич

9

Государственное учреждение образования "Боровлянская гимназия"

200

Д-3

Худенко Ядвига Викторовна

Астрономия

1.

Буслейко Анастасия Александровна

11

государственное учреждение образования  «Прилукская средняя школа»

11

Д3

Дигалев Алексей Иванович

2.

Лапко Ольга Павловна

11

государственное учреждение образования «Заславская гимназия»

13

Д2

Боблевский Валерий Леонидович

3.

Макарский Марьян Русланович

10

«Минский государственный областной лицей»

23,5

Д1

Герасимчик Инна Георгиевна

4.

Филиппов Никита Юрьевич

11

государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»

13,5

Д1

Колошич Алла Владимировна

Химия

Зезюлько Егор Алексеевич

8

Государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»

53

1

Пашкевич Вероника Петровна

Мочалов Александр Денисович

8

Государственное учреждение образования «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»

50

2

Андреева Анастасия Святославовна

Чопик Артем Андреевич

8

Государственное учреждение образования «Острошицко-Городокская средняя школа»

50,6

2

Макарова Галина Вячеславовна

Литвинов Алексей Сергеевич

8

Государственное учреждение образования «Самохваловичская средняя школа»

47,5

3

Горошкова Ирина Олеговна

Гиль Максим Вадимович

9

Государственное учреждение образования«Острошицко-Городокская средняя школа»

55

1

Макарова Галина Вячеславовна

Воравко Вероника Андреевна

9

Государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»

54

2

Пашкевич Вероника Петровна

Прусов Леонид Евгеньевич

9

Государственное учреждение образования «Колодищанская средняя школа»

46

3

Соколинская Анна Николаевна

Грамадцкая Ангелина Витальевна

10

Государственное учреждение образования «Колодищанская средняя школа»

69,5

1

Соколинская Анна Николаевна

Громыко Влада Вячеславовна

10

Государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»

50,5

2

Гавриленко Арина Викторовна

10.

Великая Анна Александровна

10

Государственное учреждение образования «Чуриловичская средняя школа»

45,5

3

Сайфуллаева Светлана Каноатовна

11.

Касач Алина Ивановна

11

Государственное учреждение образования «Острошицко-Городокская средняя школа»

69

1

Макарова Галина Вячеславовна

12.

Высоцкий Эдвард Францевич

11

Государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»

66

2

Гавриленко Арина Викторовна

13.

Юшко Яна Николаевна

11

Государственное учреждение образования "Минский районный лицей"

43

3

Григальчик Елена Константиновна

Биология

1.

Кабак Владислав Сергеевич

8

Государственное учреждение образования"Заславская гимназия"

38,5

3

Пасмурцева Наталья Владимировна

2.

Пацель Антоний

8

Государственное учреждение образования" Боровлянская гимназия"

42,5

2

Пилецкая Елена Александровна

3.

Бельмач Дарья Дмитриевна

8

Государственное учреждение образования" Боровлянская средняя школа №2"

44

1

Василенко Татьяна Васильевна

4.

Бердникова Анастасия Андреевна

8

Государственное учреждение образования "Боровлянская средняя школа"

39

3

Богданович Вита Сергеевна

5.

Барановская Мария Ивановна

9

Государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»

61,5

1

Макарова Жанна Петровна

6.

Шмак Данила Андреевич

9

Государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»

59,75

2

Макарова Жанна Петровна

7.

Комар Алина Дмитриевна

9

Государственное учреждение образования «Заславская гимназия»

54,75

3

Пасмурцева Наталья Владимировна

8.

Траулько Ольга Станиславовна

10

Государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»

52,8

1

Пилецкая Елена Александровна

9.

Столяр Александра Васильевна

10

Государственное учреждение образования «Самохваловичская средняя школа»

51,5

2

Клещенок Елена Геннадьевна

10.

Уласевич Анастасия Александровна

10

Государственное учреждение образования «Боровлянская средняя школа»

50,3

3

Богданович Вита Сергеевна

11.

Лукьянова Анастасия Андреевна

11

Государственное учреждение образования «Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы»

78,75

1

Шебеко Наталья Николаевна

12.

Дробот Ангелина Олеговна

11

Государственное учреждение образования «Семковская средняя школа»

73,5

2

Сакульская Елена Николаевна

13.

Кравчук Назар Олегович

11

Государственное учреждение образования «Самохваловичская средняя школа»

69,25

3

Клещенок Елена Геннадьевна

География

1.

Полещук Валерия Петровна

8

Государственное учреждение образования «Роговский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

75

1

Полещук Петр Михайлович

2.

Филькова Ульяна Григорьевна

8

Государственное учреждение образования « Гатовская средняя школа»

41

2

Паращенко Н.К.

3.

Лукомский Иван Юрьевич

8

Государственное учреждение образования «Заславская гимназия»

40

3

Дубровская Галина Николаевна

4.

Валеватая Виктория Сергеевна

9

Государственное учреждение образования «Заславская гимназия»

51,5

1

Дубровская Галина Николаевна

5.

Писулин Сергей Сергеевич

9

Государственное учреждение образования «Роговский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

49,5

2

Полещук Петр Михайлович

6.

Дмитроченко Глеб Александрович

9

Государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»

48,25

3

Каурина Ирина Александровна

7.

Бобрик Михаил Андреевич

9

Государственное учреждение образования «Сеницкая средняя школа  имени Я.Купалы»

47,5

3

Касперович Анна  Павловна

8.

Могильницкая Дарья Андреевна

10

Государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»

48

1

Каурина Ирина Александровна.

9.

Бразинский Владислав Иванович

10

Государственное учреждение образования «Боровлянская средняя школа  №2»

40

2

Бурова Людмила Анатольевна

10.

Миненков Александр Геннадьевич

10

Государственное учреждение образования «Заславская гимназия»

39

3

Дубровская Галина Николаевна

11.

Коробков Павел Викторович

11

Государственное учреждение образования «Боровлянская средняя школа»

57

1

Бойко Наталья Фёдоровна

12.

Кисин Кирилл Александрович

11

Государственное учреждение образования «Колодищанская средняя школа »

54,5

2

Суран Ольга Наильевна

13.

Рымша Александр Денисович

11

Государственное учреждение образования «Роговский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

46

3

Полещук Петр Михайлович

Обществоведение

  1.  

Керимова Ксения Руслановна

11

Государственное учреждение образования "Боровлянская гимназия"

115

I

Озаринская Ирина Андреевна

2.

Худавердян Артем Арменович

11

Государственное учреждение образования "Дубовлянская средняя школа"

92

II

Велько Вероника Михайловна

3.

Максимова Кристина Дмитриевна

11

Государственное учреждение образования "Ждановичская средняя школа"

89

III

Мантивода Тамара Алексеевна

4.

Горбач Мария Витальевна

11

Государственное учреждение образования "Заславская гимназия"

89

III

Лисовская Светлана Ивановна

5.

Дейнека Алена Дмитриевна

11

Государственное учреждение образования «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»

88

III

Давыдова Марианна Давидовна

6.

Чумасова Анастасия Михайловна

11

Государственное учреждение образования "Прилукская средняя школа"

87

III

Дмитрук Майя Александровна

7.

Пахомова Екатерина Николаевна

10

Государственное учреждение образования «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»

111

I

Давыдова Марианна Давидовна

8.

Животкевич Эллина Юрьевна

10

Государственное учреждение образования "Михановичская средняя школа"

100

II

Круглик Наталья Николаевна

9.

Могильницкая Дарья Андреевна

10

Государственное учреждение образования "Боровлянская гимназия"

98

II

Озаринская Ирина Андреевна

10.

Глебик Ольга Викторовна

10

Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа"

73

III

Сенько Елена Геннадьевна

11.

Жарновская Анна Владимировна

10

Государственное учреждение образования "Замосточская средняя школа"

72

III

Давидовский Олег Михайлович

История

  1.  

Зинченко Иван Евгеньевич

11

Государственное учреждение образования "Озерцовская средняя школа"

123

I

Сенько Елена Геннадьевна

  1.  

Семащук Елизавета Алексеевна

11

Государственное учреждение образования "Минский районный лицей"

82

II

Захарова Екатерина Алексеевна

  1.  

Тихончик Антонина Славамировна

11

Государственное учреждение образования «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»

78

III

Ярмоленко Людмила Васильевна

  1.  

Буркин Андрей Сергеевич

11

Государственное учреждение образования "Боровлянская гимназия"

74

III

Озаринская Ирина Андреевна

  1.  

Мирончик Мария Павловна

11

Государственное учреждение образования "Минский районный лицей"

71

III

Захарова Екатерина Алексеевна

  1.  

Сержанович Богдан Алексеевич

10

Государственное учреждение образования "Замосточская средняя школа"

64,5

I

Мазан Анна Петровна

  1.  

Шиманский Данила Валентинович

10

Государственное учреждение образования "Боровлянская гимназия"

62

II

Озаринская Ирина Андреевна

  1.  

Протасеня Леонтий Николаевич

10

Государственное учреждение образования "Боровлянская средняя школа"

59,5

III

Леоненя Геннадий Михайлович

  1.  

Ракович Елизавета Михайловна

10

Государственное учреждение образования "Боровлянская средняя школа № 2"

50

III

Гражевская Татьяна Леонидовна

Трудовое обучение (технический и обслуживающий труд)

  1.  

Бахар Владислав Андреевич

10

государственное учреждение образования"Учебно- педагогический комплекс детский - сад средняя школа д.Лошаны"

70

1

Курьянов Андрей Яковлевич

2.

Апацкий Никита Сергеевич

9

государственное учреждение образования   "Боровлянская средняя школа"

69

2

Шелест Валерий Макарович

3.

Муравицкий Михаил Денисович

8

государственное учреждение образования   "Боровлянская средняя школа №2"

65

3

Гавдур Сергей Анатольевич

4.

Коркунов Максим Юрьевич

8

государственное учреждение образования   "Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В."

65

3

Буйчик Ольга Владимировна

5.

Побегайло Маргарита Александровна

9

государственное учреждение образования   "Заславская средняя школа №2  имени М.К.Путейки"

90

1

Ерашевич Наталья Леонидовна

6.

Ковалевич Юлия Дмитриевна

9

государственное учреждение образования   "Заславская  гимназия"

84

2

Полюхович Ольга Анатольевна

7.

Раю Виктория Павловна

7

государственное учреждение образования   "Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В."

63

3

Багдюк Наталья Александровна



Конкурс исследовательских работ учащихся учреждений образования Минской области 

28.10.2017 на базе Государственного учреждения образования «Минский областной институт развития образования», ГУО «Средняя школа № 1 г. Фаниполя» Дзержинского района, ГУО «Заславская гимназия» Минского района пройдет конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области. Для участия в отборочном туре конкурса необходимо с 15.09.2017 по 29.09.2017 зарегистрироваться online на сайте http://www.moiro.by/ (Работа с детьми и учащимися/Конкурсы, фестивали/Конкурс исследовательских работ учащихся учреждений образования Минской области). Процесс регистрации включает в себя заполнение заявки участника, прикрепление работы и тезисов работы. На основании представленных материалов жюри проводит отбор участников заключительного тура конкурса. Список участников заключительного тура конкурса публикуется до 22.10.2017 на сайте http://www.moiro.by/.