Профильное обучение - Отдел образования, спорта и туризма Минского райисполкома

Профильное обучение

В 2017/2018 учебном году профильное обучение на III ступени общего среднего образования

организовано в 27 учреждениях общего среднего образования. 50 % учащихся X и XI классов изучают предметы на повышенном уровне.

№ п/п

Учреждение образования

Учебные предметы, изучаемые на повышенном уровне в  X классе

Учебные предметы, изучаемые на повышенном уровне в XI классе

  1.  

ГУО «Боровлянская гимназия»

Математика

Английский язык

Русский язык

Биология

Химия

Физика

Математика

Английский язык

Русский язык

Биология

Химия

Физика

Обществоведение

  1.  

ГУО «Боровлянская средняя школа»

Химия

Математика

История Беларуси

Обществоведение

Русский язык

Математика

Биология

  1.  

ГУО «Боровлянская  средняя школа № 2»

Русский язык

Английский язык

Химия

Биология

Математика

Физика

Физика

Математика

Химия

Биология

  1.  

ГУО «Гатовская средняя школа»

Русский язык

История Беларуси

Биология

Химия

Математика

Русский язык

Английский язык

  1.  

ГУО «Дубовлянская средняя школа»

Математика

Русский язык

Математика

Русский язык

  1.  

ГУО «Ждановичская средняя школа»

Русский язык

Английский язык

Математика

Русский язык

Английский язык

Математика

Физика

  1.  

ГУО «Замосточская средняя школа»

Белорусский язык

Математика

Белорусский язык

Английский язык

Немецкий язык

  1.  

ГУО «Заславская гимназия»

Химия

Биология

Математика

Физика

Русский язык

Химия

Биология

Математика

Физика

  1.  

ГУО «Заславская средняя школа № 2 имени М.К.Путейко»

Русский язык

Английский язык

Химия

Русский язык

Английский язык

10.

ГУО Колодищанская средняя школа»

Русский язык

Математика

Английский язык

Русский язык

Математика

Английский язык

11.

ГУО «Крупицкая средняя шрола»

Белорусский язык

Биология

Белорусский язык

Английский язык

12.

ГУО «Луговослобод

ская средняя школа»

Русский язык

Математика

История Беларуси

Обществоведение

13.

ГУО «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомонеко Н.В.»

Русский язык

Английский язык

Математика

Русский язык

Английский язык

14.

ГУО «Михановичская средняя школа»

Математика

Белорусский язык

Математика

Английский язык

Биология

15.

ГУО «Острошицко-Городокская средняя школа»

Русский язык

Английский язык

Биология

Химия

Русский язык

Английский язык

Биология

Химия

16.

ГУО «Озерцовская средняя школа»

 

Математика

Белорусский язык

17.

ГУО «Папернянская средняя школа»

 

Русский язык

Белорусский язык

18.

ГУО «Прилукская средняя школа»

Английский язык

Русский язык

Английский язык

Математика

Белорусский язык

19.

ГУО «Петришковская средняя школа»

Немецкий язык

Математика

Белорусский язык

История Беларуси

20.

ГУО «Привольненская средняя школа»

Русский язык

Математика

Русский язык

Английский язык

21.

ГУО «Ратомская средняя школа»

Химия

Биология

 

22.

ГУО «Самохваловичская средняя школа»

Английский язык

Русский язык

Математика

Английский язык

Русский язык

Математика

Химия

Биология

23.

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы»

Русский язык

Английский язык

Математика

Химия

Биология

Белорусский язык

Английский язык

Математика

Химия

Биология

24.

ГУО «Тростенецкая средняя школа»

Русский язык

Английский язык

Русский язык

Английский язык

25.

ГУО Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа аг.Чачково»

Белорусский язык

Белорусская литература

 

26.

ГУО «Щомыслицкая средняя школа»

 

Математика

Белорусский язык

27.

ГУО «Минский районный лицей»

 

Физика

Математика

Химия

Биология

Русский язык

Английский язык

Белорусский язык

 

ПАСТАНОВА аб тыпавым вучэбным плане агульнай сярэдняй адукацыі на 2017/2018 навучальны год Скачать/просмотреть

 Инструктивно-методическое письмо «Об организации в 2016/2017 учебном году профильного обучения на III ступени общего среднего образования» Скачать/просмотреть