ДЮСШ №1 - Управление по образованию, спорту и туризму Минского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ДЮСШ №1

Государственное учреждение

«Детско-юношеская спортивная школа №1 Минского района»

 

Администрация

202-80-12

Директор                       

И.о. зам. директора      Рогаткина Дарья Владимировна 8(044) 796-78-46

Инструктор-методист   Сидорович Анна Михайловна 8(029) 155-91-40

Отделения

 

ФУТБОЛ

а/г Мачулищи

а/г Сеница

 

Трачинский Владимир Петрович

8(029) 322-42-81

8(029) 262-94-27

д.Боровляны

Шендор Анатолий Анатольевич

8(029) 758-32-83

 г.Минск

Макаров Сергей Михайлович

8(029) 622-42-32

г.Минск

Пинчук Антон Васильевич

8(029) 332-46-84

ПЛАВАНИЕ

д.Боровляны

Затюпо Виктория Ивановна

8(029) 281-60-77

Затюпо Артем Сергеевич

8(033) 647-20-29

Федоренко Елена Сергеевна

8(029) 755-74-22

БАСКЕТБОЛ

а/г Чачково

а/г Ратомка

 

Довгалев Андрей Владимирович

8(029) 879-77-31

а/г Гатово

 

Данилович Елена Владимировна

8(029) 698-29-78

а/г Озерцо

Якубович Геннадий Александрович

8(029) 632-12-56

а/г Замосточье

д.Лесковка

а/г Прилуки

Макавчик Святослав Станиславович

8(025) 974-11-31

 

д.Лесковка

Еленский Сергей Федорович

8(029) 682-23-41

ВОЛЕЙБОЛ

 

17 ноября 2018 года, г.Березино

Традиционный турнир по плаванию «Кубок Надежд» в программе открытого первенства Минской области (4 этап)

Курило Эмилия – 3 место, дистанция 50м брасс (42,80)

 

Май-ноябрь 2018 года, Минская область

 

Первенство Минской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК среди юношей 2005 г.р. – 2 место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ДЮСШ (Молодечнеский р-н)

10

8

0

2

41-16

24

2

ДЮСШ (Минский р-н)

10

7

0

3

38-17

21

3

ФК Шахтёр (Солигорск)

10

6

0

4

35-18

18

4

ФК Городея (Несвижский р-н)

10

4

0

6

37-44

12

5

СФК Слуцк (Слуцк)

10

3

0

7

12-22

9

6

ДЮСШ (Березинский р-н)

10

2

0

8

12-58

6

 

Первенство Минской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК среди юношей 2006 г.р. – 3 место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)

10

7

1

2

34-9

22

2

СФК Слуцк (Слуцк)

10

6

1

3

16-17

19

3

ДЮСШ (Минский р-н)

10

5

1

4

25-17

16

4

ФК Шахтёр (Солигорск)

10

5

1

4

21-15

16

5

ДЮСШ (Столбцовский р-н)

10

2

3

5

14-26

9

6

ДЮСШ (Копыльский р-н)

10

1

1

8

5-31

4

 

Первенство Минской области по футболу среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК среди юношей 2007 г.р. – 2 место

Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ДЮСШ (Борисовский р-н)

10

8

2

0

46-8

26

2

ДЮСШ (Минский р-н)

10

6

2

2

33-26

20

3

СФК Слуцк (Слуцк)

10

3

2

5

23-28

11

4

ДЮСШ (Молодечнеский р-н)

10

3

2

5

18-24

11

5

ДЮСШ (Столбцовский р-н)

10

3

2

5

23-30

11

6

ФК Городея (Несвижский р-н)

10

2

0

8

14-41

6

 

13 октября 2018 г., г.Слуцк

Традиционный турнир по плаванию «Кубок Надежд» в программе открытого первенства Минской области (2 этап) – дистанция 50 м в/с.

Буртылева Полина выполнила 2 взрослый разряд – 4 место;

Митина Вероника выполнила 3 взрослый разряд – 18 место;

Вертинская Анна выполнила 3 взрослый разряд – 25 место;

Пырков Глеб выполнил 2 юношеский разряд

 

 

 

28-30 сентября 2018 г., г.Минск

Открытый международный турнир по плаванию среди детей 2002-2009 г.р. «Кубок БГУФК»

Млечко Захар – дистанция 100 м баттерфляй (1.32,28) – 3 место

 

22 сентября 2018 г., г.Борисов

Традиционный турнир по плаванию «Кубок Надежд» в программе открытого первенства Минской области (1 этап) – дистанция 100 м комплексное плавание.

Иванов Тимофей выполнил 1 юношеский разряд;

Шингель Антон выполнил 2 юношеский разряд.

 

июнь 2018 г., г.Минск

Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР РБ по футболу среди юношей 2005 г.р. и моложе – 1 место.

Тренер-преподаватель Пинчук Антон Васильевич

 

28-30 мая 2018г., г.Слуцк

Спартакиада по плаванию среди ДЮСШ, СДЮШОР

Черный Николай – дистанция 100м баттерфляй – 1 место;

Курзин Вадим – дистанция 100м баттерфляй – 2 место;

Черный Николай – дистанция 50м баттерфляй – 2 место;

Синкевич Полина – дистанция 50м в/с – 3 место;

Курзин Вадим – дистанция 50м в/с – 3 место

Осипова Юлия выполнила 3 взрослый разряд – дистанция 200м в/с

 

25-27 мая 2018г., г.Солигорск

Финальные игры областной спартакиады ДЮСШ, СДЮШОР по футболу среди юношей 2005 г.р. и моложе – 1 место.

Тренер-преподаватель Пинчук Антон Васильевич

 

Команды

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М

О

1. Минский р-н

8:1

2:1

8:3

9:0

4

4

0

0

27-5

12

2. Борисовский р-н

1:8

8:1

3:2

6:0

4

3

0

1

18-9

9

3. Березинский р-н

1:2

1:8

2:1

3:0

4

2

0

2

6-11

6

4. ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск)

3:8

2:3

1:2

3:0

4

1

0

3

9-13

3

5. Стародорожский р-н

0:9

0:6

0:3

0:3

4

0

0

4

0-21

0

 

19 мая 2018 г., г.Березино

Традиционный турнир по плаванию «Кубок Надежд» в программе открытого первенства Минской области (11 этап) – дистанция 400м в/с

Синкевич Полина – выполнила 2 взрослый разряд (5.43,00), 6 место;

Ребковец Илья – выполнил 3 взрослый разряд (5.58,76), 26 место;

Сеничев Владимир – выполнил 3 взрослый разряд (6.03,00), 28 место

26-28 апреля 2018 г., Солигорск

Областная спартакиада по баскетболу среди ДЮСШ, СДЮШОР среди девушек 2002-2003 г.р. – 3 место.

Тренер-преподаватель Макавчик Святослав Станиславович. Всего участвовало 6 команд.

 

20-22 апреля 2018 г., г.Несвиж

Областная спартакиада по баскетболу среди ДЮСШ, СДЮШОР среди юношей 2002-2003 г.р. – 4 место.

Тренер-преподаватель Макавчик Святослав Станиславович. Всего участвовало 6 команд.

 

14 апреля 2018 г., г.Вилейка

Традиционный турнир по плаванию «Кубок Надежд» в программе открытого первенства Минской области (9 этап) – дистанция 100м брасс

Митина Вероника выполнила 1 юношеский разряд (1.47,16) – 27 место;

Какунова Алеся выполнила 1 юношеский разряд (1.58,58) – 48 место;

Лобач Анастасия выполнила 1 юношеский разряд (2.02,20) – 53 место;

Лапуцкий Павел выполнил 1 юношеский разряд (1.48,30) – 46 место

 

10 февраля 2018 г., г.Вилейка

Традиционный турнир по плаванию «Кубок Надежд» в программе открытого первенства Минской области (7 этап) – дистанция 100м в/с

Синкевич Полина – 3 место

Воробей Виктория – 5 место

Курило Эмилия – 7 место

Кимстач Ангелина выполнила 3 взрослый разряд (1.20,29) – 12 место;

Турчак Максим выполнил 3 взрослый разряд (1.14,47) – 13 место;

Сорокин Виктор выполнил 1 юношеский разряд (1.21,20) – 30 место;

Вяткин Никита выполнил 1 юношеский разряд (1.24,13) – 40 место