Анонс мероприятий в шестой школьный день - Управление по образованию, спорту и туризму Минского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Анонс мероприятий в шестой школьный день

         

15.12.2018 г.

(более подробная информация представлена на сайтах учреждений образования)

ГУО “Боровлянская средняя школа №2”

Трудовая акция «В школе – чистота и порядок!» (7, 8 кл.). Новогодняя мастерская «Карнавальная маска» (2 кл.). Общешкольный конкурс «Минута славы»: «Я пою!» (5-7 кл.). Внутришкольные соревнования по баскетболу (7-9 классы, юноши). Громкие чтения произведений о зиме (2-4 кл.). Репетиция новогоднего представления "Морозко". Психологическое консультирование учащихся (по запросу). Консультация родителей "А вы знаете сильные стороны своего ребенка". Работа объединений по интересам, факультативов. Профессиональное обучение учащихся 10 «Б» класса по специальности «Оператор ЭВМ».


ГУО “Буцевичский учебно – педагогический комплекс детский сад-средняя школа”

Творческая мастерская "Изготовление новогодних открыток", спортивный час "Игры тётушки-зимы" (1-4 кл.); игры на свежем воздухе "Поможем Деду Морозу в создании снеговиков" (5-7 кл.); мастер-класс "Изготовление новогодних поделок" (5-11 кл.); удзел у раённым этапе абласной інтэлектуальна-забаўляльнай гульні “Піянерскі квіз” на базе ДУА “Гатаўская СШ” 


ГУО “Заславская средняя школа № 1”


Районный этап областной игры "Пионерский квиз" (8-9 кл.), рождественские встречи «Ищем таланты» (1-11кл.), мастерская Деда Мороза (3-7 кл.), игровая программа «Вкусные истории» (5-6 кл.), конкурс на лучшее оформление класса к Новому году (1-11 кл.), праздничная программа «С юбилеем , любимая школа!» (1-11 кл.), экскурсия в музей "Квант" (7 "А" кл.), подготовка к новогоднему представлению "Новый год шагает по планете"


ГУО “Заславская средняя школа № 2 имени М.К. Путейко”

Спектакль "Царевна-лягушка" , объединение по интересам "Театральный" (8 классы); Ток-шоу "Права и обязанности" (9 классы); Школьная библиотека Беседа -Диспут "Поговорим о вежливости" (5 классы); БРСМ Тимуровская акция" рука в руке"; УПК 10 "Б" класс; Мастер- класс "Новогодняя снежинка" ( 3 классы).


ГУО “Крупицкая средняя школа”

День фантазий
Зимняя выставка новогодних фантазий (2-5)
Консультирование родителей «Роль взрослых в оказании помощи подросткам в кризисных ситуациях»
Объединения по интересам:
- Аэробика(6-9)
- «Рукодельницы»(8-11)
- «Эстрадное пение»(3-9)
- «Фиеста» (1-5)
Трудовое обучение(10)
Платный кружок «Подготовка детей к школе»
Мастерская Деда Мороза (2-11)
Акции «Поделись теплом своей души», «Наши дети», «Чудеса на Рождество» (БРСМ, БРПО)
Правовая викторина «Твои права – подросток» (5-11) 


ГУО “Михановичская средняя школа”

День здоровья и безопасности
Конкурс агитбригад «Соблюдаем законы дорог» - I- XI классы.
Познавательно-развлекательная программа «В гостях у витаминов» - I класс.
Игровое занятие по ЗОЖ «Добрый доктор Айболит» - II класс.
Развлекательно-познавательная программа «По ступенькам здорового питания» - III класс.
Игровая программа «Здоровье в порядке – спасибо зарядке» - IV класс.
Изготовление коллажа «Осторожно, впереди – зима!» - V- VI классы.
Интерактивная игра «STOP вредным привычкам» - VII класс.
Игра «Сделай здоровый выбор» - VIII класс.
Игра-викторина «Здоровье не купишь – его разум дарит» - IX класс.
Деловая игра «Десять ступеней по лестнице Здоровья» - X класс.
Просмотр и обсуждение видеоролика МЧС «Мост безопасности» - XI класс.
Турнир читателей «Форд Боярд» - I-II классы.
День Здоровья «Здравствуй, спортландия!» - I- IV классы. 


ГУО “Озерцовская средняя школа”

«Да здравствует спортландия!»
Мероприятие «Прекрасное начало пути для каждого, кто хочет взять под контроль свое финансовое будущее» (в рамках профориентационной работы)
Акция «Обелиск»
Работа объединений по интересам и спортивных секций
Проведение факультативных, стимулирующих и поддерживающих занятий


ГУО “Тростенецкая средняя школа”

День русской литературы
9.30 – 12.30 Просмотр мультфильма «Щелкунчик и четыре королевства» (кинотеатр «Комсомолец») (1 – 4 кл)
10.00 - 13.00 Районный этап областной интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз» (Гатовская СШ) (5-9кл)
10.00 – 11.00 Конкурсная программа «Литературное лото» (5-7кл)
11.00 – 12.00 Игра-путешествие «В мире волшебных сказок» (1 – 4кл)
11.00 – 14.00 Посещение дня открытых дверей в учреждении образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности» (9-11кл)
11.00 – 12.00 Литературная гостиная «Поэзия русского романса» (8 – 11кл)
11.30 – 12.30 Трудовая акция «Зеленый листочек» (5 – 7кл)
12.00 – 14.00 Настольный теннис (все желающие) (5-11кл)