Анонс мероприятий в шестой школьный день - Управление по образованию, спорту и туризму Минского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Анонс мероприятий в шестой школьный день

         

13.10.2018 г.

(более подробная информация представлена на сайтах учреждений образования)

ГУО "Боровлянская средняя школа №3"

Суббота под девизом "Букет для мамы".

1. Акция "Букет для мамы" ( выствка творческих работ). (2-4 классы).

2. районный этап республиканский акции "Молодёжь за безопасность". Районный фестиваль МЧС (8-11 классов).

3. Спортивная игра "Мама, папа, я - спотривная семья" (1 классы).

4. 1 тур конкурса "Семья года". тур "Наша МАМА лучше всех" (5-7 классы);

5. Работа объединений по интерсам "Юный журналист" (5-10 классы), "Юный шахматист" (6-11 классы), "Я и право" (8-9 классы), "Гончарное дело" (2-11 классы), "Волейбол" (7-10 классы). 

ГУО "Гатовская средняя школа"

Мероприятие, посвященное Дню матери – 2 классы.
День здоровья «Наша сила в движении» – 6-7 классы.
«Спортивное ориентирование» 7-8 классы.
Открытый микрофон «Шаг в будущее» 8-11 классы.
Консультация «Влияние стиля воспитания на личность подростка». Занятие «Моя семья - лучшая»
День Матери. Книжная выставка «Матери живут для детей» 1-11 классы. 

ГУО “Колодищанская средняя школа”

К Дню матери
1) Конкурсная программа "Мини-мамы" (1-ые классы)
2) Кл. огоньки "Нежно тебя обнимаю" (3-4 классы)
3) Творческая мастерская "Открытка моей маме" (2-ые классы)
4) Турнир по пионерболу "В команде с мамой" (6-7 классы)
5) Туристическая полоса препятствий (8-11 классы)
6) Трудовая акция "Сухой лист" (5-11 кл.)
7) КТД по подготовке к празднику Посвящение в Пятиклассники (5-ые кл.)

ГУО " Мачулищанская средняя школа
имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.
"

ДЕНЬ МАТЕРИ. День Здоровья Заседание клуба многодетных семей «Журавушка»
10.00 в 28 каб.
Праздничная концертная программа «Поздравляем наших мам»
11.00 (конференц-зал)
Открытие аллеи, посвященной «Неделе Матери»
12.00 (школьный двор)
Спортивные эстафеты – 2-ые кл. (10.00, спортивный зал) Подвижные игры на свежем воздухе – 3-и кл.(10.00, спортивная площадка) Спортивные эстафеты – 4-ые кл. (11.00, спортивный зал)
Подвижные игры на свежем воздухе – 5А, 5В, 5Г (11.00, школьный двор) Поездка в кинотеатр «Октябрь» - 5Б (12.30, г.Минск) Шахматный турнир – 6А, 6Б (11.00, 16 каб.) Пеший туризм в заказник «Соколиный» - 6В, 7А, 7Б, 7В, 8А, 8В (11.00, заказник «Соколиный»). Шахматно-шашечный турнир – 8Б (10.00, 14 каб.) Дружеский турнир в волейбол (9-ые кл.) Акция «Чистый двор» (10-11 кл.- 12.00, закрепленная территория) Акция «Чистый двор» (6-7 кл. – 10.00, закрепленная территория) Акция «Чистый двор» (8-9 кл. – 11.00, закрепленная территория)
Акция «Обелиск» (5-ые кл.-10.00, площадь Героев) Факультативные занятия и занятия в объединениях по интересам проводятся по отдельному графику.

ГУО “Острошицко-Городокская средняя школа”

1. Праздничный концерт, посвящённый Дню Матери.

2. Викторина "Знаете ли вы?"

3.Лингвистический интеллектуальный марафон.

4. Конкурс стихов "О женщине, о матери..."

5.Круглый стол "Профессии наших мам" (1-ые классы),

6. Ролевая игра "Суд над Обломовым" (10 класс)

7. Работа КЮСП "Уголёк"

8. Работа объединений по интересам

9. Работа объединения "Актив школы"

ГУО “Самохваловичская средняя школа”

Экскурсионная суббота.

экскурсия "Сцяжынкiроднага краю"1-5 классы;

Экскурсия г. Лида, посещение ЗАО "Нёман"6-9 классы;

Акция "Макулатуру в переработку"1-11 классы;

Рейд "Обелиск"-вол.отряд; "Профессиональное обучение"-10 класс ;

Школа лидера/ОО БРПО;

Практикум "Мир профессий"/СППС;

"Родительский унирерситет"/консультирование родителей по запрсу;

работа объединений по интересам, спортивного зала, стадиона, туристического кружка по плану.

 ГУО “УПК я/сад-СШ д.Новое поле”    

 СУБОТА ПРЫСВЕЧАНАЯ ДНЮ МАЦІ

11.00 – 12.30 - Канцэртная праграма да Дня Маці “Мая мамачка любімая” (1-10 класы)
Адказныя: Канопская В.Б., Сівіцкакая А.А.
10.00 – 11.00 - Конкурс малюнкаў “Віншую цябе, мама” (1-5 класы)
Адказныя: класныя кіраўнікі 1-5 класаў
9.00 – 14.00 – Удзел у раённых спаборніцтвах
па спартыўнаму арыентаванню (8-9 класы)
Адказныя: Васількоў В.В.
9.15 – 13.00 – работа факультатываў і аб’яднанняў па інтарэсах згодна раскладу.

ГУО “Щомыслицкая средняя школа”

Viber-рассылка “Мамы, поздравляем! (5-11 кл.)

Первый этап тестирования по русскому языку(11 кл.),
Познавательная игра " Человек и его здоровье” (8 кл.)
Презентация идей “Кем быть? (1-4кл.)
Первенство Минского р-на по спортивному ориентированию среди школьников “Тропами родного края” (команда школы),
Экскурсия в музей миниатюр “ Страна мини”(11 кл.)