Общее среднее образование - Управление по образованию, спорту и туризму Минского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Общее среднее образование

РЕПЕТИЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

В 2018/2019 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:

первая четверть – с 1 сентября 2018 г. по 27 октября 2018 г.;

вторая – с 8 ноября 2018 г.  по 22 декабря 2018 г.;

третья – с 8 января 2019 г. по 23 марта 2019 г.;

четвертая – с 1 апреля 2019 г. по 31 мая 2019 г.

На протяжении учебного года устанавливаются каникулы:

осенние – 10 дней с 29 октября 2018 г.  по 7 ноября 2018 г. включительно;

зимние – 15 дней с 24 декабря 2018 г.  по 7 января 2019 г.  включительно;

весенние – 6 дней с 25 марта 2019 г.  по 30 марта 2019 г.  включительно;

летние – 92 дня с 1 июня 2019 г.  по 31 августа 2019 г., для учащихся, завершивших обучение на II ступени общего среднего образования, – 80  дней с 13 июня 2019 г. по 31 августа 2019 г. включительно.

Для учащихся I – II классов (ІІІ классов – для учащихся с ОПФР с пятилетним сроком обучения на I ступени общего среднего образования) в ІІІ четверти проводятся дополнительные зимние каникулы с 11 февраля 2019 г. по 17 февраля 2019 г. продолжительностью 7 дней.

Изменена плата за пользование учебниками и учебными пособиями

 

Инструктивно-методическое письмо «Об организации в 2016/2017 учебном году профильного обучения на III ступени общего среднего образования» Скачать/просмотреть

Организация профильного обучения на III ступени общего среднего образования

Название учреждения образования

X класс

XI класс

ГУО «Боровлянская гимназия»

Математика - английский язык

Английский язык - русский язык

Биология - химия

Физика - математика

Математика - английский язык

Английский язык - русский язык

Биология - химия

Физика - математика

ГУО «Боровлянская средняя школа»

Русский язык – английский язык

Химия-математика

История Беларуси-обществоведение

ГУО «Боровлянская средняя школа № 2»

Русский язык-английский язык

Химия-биология

Математика-Физика

Русский язык-английский язык

Химия-биология

Математика-Физика

ГУО «Гатовская средняя школа»

Русский язык – английский язык

Химия-биология

Русский язык - биология

Русский язык - история

Химия-биология

Русский язык-химия-биология

ГУО «Дубовлянская средняя школа»

Математика-русский язык

 

Математика-русский язык

 

ГУО «Ждановичская средняя школа»

Русский язык – английский язык

Математика - английский язык

Математика-физика

Русский язык – английский язык

Математика - английский язык

ГУО «Замосточская средняя школа»

 

Белорусский язык – математика

ГУО «Заславская гимназия»

История Беларуси – английский язык

Математика – английский язык

Химия - биология

Математика – физика

Математика-химия

Математика--биология

ГУО «Заславская средняя школа № 2»

Английский язык – русский язык

Английский язык - математика

Русский язык – математика

Русский язык - химия

ГУО “Колодищанская средняя школа»

Русский язык – математика

Русский язык – английский язык

Русский язык – математика – английский язык

Русский язык – английский язык

ГУО «Крупицкая средняя школа»

Обществоведение – белорусский язык

Белорусский язык – биология

ГУО «Луговослободская средняя школа»

Английский язык -математика

ГУО «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»

Русский язык - математика

Математика – английский язык

Русский язык – английский язык

Русский язык - математика

Математика – английский язык

Русский язык – английский язык

ГУО «Михановичская средняя школа»

Химия – биология

Биология – английский язык

Математика – английский язык

Математика – белорусский язык

Математика – белорусский язык

ГУО «Новодворская средняя школа Минского района»

Русский язык – английский язык

ГУО «Новосельская средняя школа»

Английский язык- русский язык

ГУО «Озерцовская средняя школа»

Математика-физика

ГУО «Острошицко-Городокская средняя школа»

Русский язык – английский язык

Биология-химия

ГУО «Прилукская средняя школа»

Английский язык – русский язык

 

ГУО «Петришковская средняя школа»

Немецкий язык-математика

 

ГУО «Привольненская средняя школа»

Русский язык – английский язык

Биология - химия

Русский язык – математика

 

ГУО «Ратомская средняя школа»

Химия-биология

Химия-биология

ГУО «Самохваловичская средняя школа»

Русский язык-английский язык

Математика-английский язык

Математика-русский язык

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы»

Русский язык – английский язык

Английский язык – математика

Химия -биология

Химия – биология

Русский язык – английский язык

Английский язык – математика

ГУО «Семковская средняя школа»

Русский язык – английский язык

ГУО «Тростенецкая средняя школа»

Белорусский язык– английский язык

Белорусский язык– математика

Русский язык – математика

Русский язык – английский язык

Русский язык – английский язык

 

ГУО «Щомыслицкая средняя школа»

Математика -физика

ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа д.Чачково»

Белорусский язык-белорусская литература

Специальный фонд Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи

Одаренные учащиеся, награжденные премией  Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи

Фамилия, имя

Учреждение образования

Год

Цвирко Полина

ГУО «Минский районный лицей»

2014

Кейзер Мария

ГУО «Минский районный лицей»

2014

Аладьева Любовь

ГУО «Самохваловичская средняя школа»

2015

Демьянович Елизавета

ГУО «Минский районный лицей»

2016

Зенкевич Дарья

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы»

2016

Яромко Мария

ГУО «Озерцовская средняя школа»

2016

Лихорадова Мария

ГУО «Ратомская средняя школа»

2017

Тонких Майя

ГУО «Боровлянская гимназия»

2017