Архив новостей - Управление по образованию, спорту и туризму Минского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

Итоги районных соревнований по спортивному скалолазанию в виде «скорость»

05.11.2018

30 октября государственным учреждением дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Ветразь» Минского района» на базе государственного учреждения образования «Заславская средняя школа № 2 имени М.К. Путейко» было проведено первенство Минского района по спортивному скалолазанию в виде «скорость» среди учащихся.

Около 100 учащихся из 16-ти учреждений образования Минского района соревновались в умении  покорять высоту - без преувеличения - в считанные секунды!

Соревнования проводились в четырех возрастных группах: 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р., 2009г.р. и младше.

 

Победителями в общекомандном зачёте стали:

1 место - ГУО "Сеницкая средняя школа"

2 место - ГУО "Боровлянская средняя школа"

3 место - ГУО "Самохваловичская средняя школа" 

 

В личном зачёте группа 2003-2004 г.р.:

1 место

Колышко Арина, учащаяся ГУО "Сеницкая СШ"

Токарев Максим, учащийся ГУО "Сеницкая СШ"

2 место

Тышкевич Анна, учащаяся ГУО «Самохваловичская СШ» 

Лапцевич Дмитрий, учащийся ГУО "Сеницкая СШ" 

3 место

Арнатович Полина, учащаяся ГУО "Заславская СШ № 2"

Абакунчик Валерий, учащийся ГУО "Сеницкая СШ"

 

В личном зачёте группа 2005-2006 г.р.:

1 место

Михеева Валерия, учащаяся ГУО "Заславская СШ № 2"

Стрижевич Сергей, учащийся ГУО "Острошицко-Городокская СШ"

2 место

Труханова Мария, учащаяся ГУО «Боровлянская СШ»

Лисневский Влад, учащийся ГУО "Гатовская СШ"

3 место

Шипкевич Анна, учащаяся ГУО "Сеницкая СШ"

Юрасёв Владислав, учащийся ГУО "Боровлянская СШ

 

В личном зачёте группа 2007-2008 г.р.:

1 место

Сивкова Анна, учащаяся ГУО "Сеницкая СШ"

Мелтонян Александр, учащийся ГУО "Самохваловичская СШ"

2 место

Романенко Есения, учащаяся ГУО «Сеницкая СШ» 

Черненко Арсентий, учащийся ГУО "Заславская СШ № 2" 

3 место

Курносенкова Маргарита, учащаяся ГУО "УПК я/с-СШ д.Новое Поле"

Байдак Данила, учащийся ГУО "Щомыслицкая СШ"

 

В личном зачёте группа 2009 г.р. и младше:

1 место

Шипкевич Екатерина, учащаяся ГУО "Сеницкая СШ"

Смирнов Павел, учащийся ГУО "Сеницкая СШ"

2 место

Шуманская Виталия, учащаяся ГУО «Луговослободская СШ»

Каверин Владислав, учащийся ГУО "Заславская гимназия"

3 место

Караневич Любовь, учащаяся ГУО "Сеницкая СШ"

Лопатко Михаил, учащийся ГУО "Сеницкая СШ