Открытая интернет-площадка «ШАГ: Мы действуем!»

07.04.2021

   Новой формой организации воспитательной, идеологической и социальной работы является открытый дистанционный марафон проектов «Мы действуем!». Мероприятие организовано в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ».

С целью его реализации на национальном образовательном портале https://adu.by открыта интернет-площадка для взаимодействия всех участников проекта «ШАГ». Учителям, учащимся и всем заинтересованным лицам предоставляется возможность поделиться опытом реализации социальных проектов и инициатив, а также вносить предложения по участию в общественной жизни своего региона. Интернет-площадка «Мы действуем!» призвана открыть самые широкие возможности в части освещения и обсуждения проектов, идеи которых увидели свет в «Школе Активного Гражданина».

   Приглашаем принять участие в марафоне проект  «Мы действуем!» и поделиться опытом реализации социальных проектов и инициатив, проводимых в регионе!

Ждем ваших материалов для публикации на интернет-площадке «ШАГ: Мы действуем!»

   Проекты предполагают жанрово-стилевое разнообразие и оформляются в электронном формате. Они могут выполняться как индивидуальным автором, так и авторским коллективом.

Рекомендуются следующие формы подачи материала: видеосюжеты, видеоролики, видеоклипы, отдельные фотографии, презентации, слайд-шоу, компьютерная графика, анимация, публицистические тексты и др.

Проект «Служба хорошего настроения!»

презентация ссылка