#Лето -  2021

05.04.2021

2 апреля 2021 года на базе оздоровительного лагеря «Спутник» состоялся выездной семинар по организации летней оздоровительной кампании для  директоров оздоровительных лагерей Минского района.

В ходе семинара Шелкович И.А., начальник отдела социальной и воспитательной работы управления по образованию Минского райисполкома   ознакомила  с требованиями к организации летнего оздоровления в 2021 году.

Поделились опытом работы «Организация оздоровительных лагерей на базе учреждений образования»  Боровиков А.А., заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования  «Боровлянская средняя школа №3»,  Колковский И.В., заместитель директора по учебной работе  государственного учреждения образования «Боровлянская средняя школа №2».  

Педагогический коллектив оздоровительного лагеря «Спутник» провел мастер-классы  по организации детского  отдыха  в условиях загородного оздоровления.

С новыми идеями и опытом   участники семинара уехали для организации летнего оздоровления 2021 в своих учреждениях образования.

Фотогалерея: