Твоё лето – твой «РИТМ»!

05.08.2020
Для тех, кто не хочет сидеть на месте, кто готов приносить пользу себе и другим, в летнем сезоне оздоровительной программы 2020 года

Для тех, кто не хочет сидеть на месте, кто готов приносить пользу себе и другим, в летнем сезоне оздоровительной программы 2020 года в Дубовлянской средней школе открыл свои двери лагерь труда и отдыха «РИТМ», в котором учащиеся старших классов имеют возможность не только отдохнуть, но и помочь школе подготовиться к новому учебному году, а также попробовать себя в первой настоящей работе и получить свою первую зарплату.
Название «РИТМ» было выбрано не просто так – деятельность учащихся ритмично сменяется в течении дня: начав день с зарядки и информинуток о здоровье, мальчишки и девчонки приступают к работе – мытье парт, расстановка ученической мебели, помощь в украшении школы и многое другое, самое главное, что однообразной и скучной работы нет – всегда есть возможность попробовать себя в чем-то новом. После рабочих часов и вкусного обеда у учащихся есть возможность отдохнуть физически во время интеллектуального труда. Различные квесты, брейн-ринги, конкурсы и викторины не дают скучать и грустить.
Твоё лето – твой «РИТМ»!

Фотогалерея: