Путешествие по Минской области !!!

04.08.2020

Лето – самая лучшая пора для активного отдыха детей. И где, как ни в лагере можно порезвиться от души, снять накопившееся за учебный год напряжение и обновить силы?!

С  3 по 20 августа 2020 года  государственное учреждение «Оздоровительный лагерь  «Лесной городок», открыл свои двери для 121 мальчишек и девчонок Минского района, ведь именно здесь они получат заряд энергии перед новым учебным годом. 

 Лесной городок  – территория  радости, творчества и здоровья, где ребята  научаться  выражать свои мысли и чувства, самостоятельно принимать решения и работать в команде.

Воспитанники оздоровительного лагеря отправятся в путешествие по Минской области. Совместно с сотрудниками Минского районного общественного объединения РОО «Белая Русь»,  ОГАИ Минского РУВД и  Минского РК ОО «БРСМ»  будут проведены конкурсы в рамках республиканской профилактической акции по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасное лето»,   «День с МЧС» -  мини-состязания  с элементами пожарного спорта; конкурсная программа патриотической песни «Квитней Беларусь!» и многое другое. Каждый день отряды собираются  на вечерние свечки или психологические минуты, где обсуждают итоги прожитого дня, высказывают мнения и пожелания на день предстоящий.  

Мероприятия лагеря действительно  помогут ребятам создать коллектив, увидеть сильные и слабые стороны друг друга, научаться умению терпеть неудачи и бороться с трудностями, радоваться своим успехам и успехам других, переживать общую боль и радость.

Отдых в оздоровительном лагере «Лесной городок» – это не только интересный и познавательный отдых для ребенка, но и возможность завести новые интересные знакомства, а также полноценное культурное общение со сверстниками.

  За такое короткое время они получат  много положительных эмоций, навыков и приобретут  новых друзей.   

Фотогалерея: