Первый день в оздоровительном лагере…..

03.08.2020
Смена «Дети Олимпа» началась 3 августа 2020 в лагере «Детский мир» в государственном учреждении образования «Сеницкая средняя школа им.Я.Купалы».

Смена «Дети Олимпа» началась 3 августа 2020 в лагере «Детский мир» в государственном учреждении образования «Сеницкая средняя школа им.Я.Купалы».

Первый день в лагере подарил детям новые ощущения, друзей и счастливые улыбки. Ребята очутились на Олимпе и познакомились с богами, изготовили лавровые венки и получили первые символы для его украшения.

 Воспитанники  из юниоров превратятся в чемпионов, которым по плечу будут любые испытания. Ну, а пока впереди у них победы и поражения, много увлекательных игр и веселых мероприятий, спортивных состязаний и прекрасных солнечных дней. Впереди у них «Лето на здоровье»!

Весело и активно прошел первый день в   лагере «Планета детства» государственного учреждения образования «Заславская средняя школа №2 им.М.К.Путейко».  

         Работа пришкольного лагеря началась с организационных вопросов. Ребята  были ознакомлены с правилами поведения в лагере, его традициями и законами. И, конечно же, не забыли  повторить правила  личной гигиены, которые необходимо соблюдать в лагере  во время всех режимных моментов.  

          Дети активно принимали участие в конкурсно-игровой программе «Будем знакомы», весело  провели  время на спортивной площадке, участвуя в игре «Ловкие, сильные, смелые», а в музыкальной гостиной  разучили свои девизы и отрядные песни.  Оформление отрядных уголков так же  всем пришлась по душе.

         День прошел настолько позитивно, что ребята, уходя домой, делились своими впечатлениями и с нетерпением ждали завтрашнего дня.

3 августа 2020 года в  государственном учреждении образования  «Боровлянская средняя школа №2» случились магические колебания, после которых, это место наполнилось потрясающими людьми. Они оказались здесь, в эпицентре реальной связи, чтобы посмотреть по-новому на многообразие нашей планеты. Научиться общаться без гаджетов и интернета.

 В лагере  используют реальное общение, познавательно-игровые развлекательные ситуации.

Все блогеры   планеты познакомились с тематикой  и  артефактами смены: флешмоб, фото дня, капсула времени, тайна планеты. 

Артефакт обладает особыми способностями, причем способностями уникальными и невоспроизводимыми никакой распространенной технологией, которые делают этот предмет (действие) единственными в своем роде.

Уже в первый день блогеры нашей планеты отыскали свою капсулу времени. А на “Магии силка” создали настоящую паутинку дружбы.

Фотогалерея: