Покорить Олимп? Легко!

28.07.2020
Летний отдых детей неразлучно связан с солнцем, друзьями, улыбками, смехом и лагерем

Летний отдых детей неразлучно связан с солнцем, друзьями, улыбками, смехом и лагерем. Именно там, невзирая на возраст, взрослые и дети погружаются в особенный мир, где царят дружба, взаимовыручка и сказка.

Этим летом Сеницкая средняя школа имени Я. Купалы приглашает детей покорить Олимп!

Смена «Дети Олимпа» направлена на формирование здоровой, разносторонне развитой личности через спортивную, творческую и познавательную виды деятельности. Взобраться на гору, показать наивысший результат, проявить себя и свои самые сильные стороны, научиться помогать и доверять друг другу ребятам помогут опытные воспитатели и администрация лагеря. Физическое воспитание тесно связано с нравственным, трудовым, умственным, эстетическим воспитанием, а спортивные занятия различного вида помогают закалять волю, учат добиваться успехов, совершенствовать свои умения и навыки в отдельных видах спорта. Смена разделена на периоды, подчиненные игровой идее: «Сезон Юниоров», «Сезон Олимпийцев» и «Сезон Чемпионов».

Находясь в лагере, дети ежедневно включаются в оздоровительный процесс, для которого характерны: упорядоченный ритм жизни, режим питания, закаливание, поддержка мышечного и эмоционального тонуса.   Результатом осуществления оздоровительного направления станет формирование потребности в здоровом образе жизни и поможет запомнить это лето в самых ярких красках побед!

Приглашаем покорить Олимп!