Лето – это маленькая жизнь…

02.07.2020
Лето, как много в этом коротеньком слове солнца и тепла, улыбок и веселья.

Лето – это маленькая жизнь, которую необходимо правильно обустроить, наполнить важными, интересными  и , конечно, полезными для ребёнка занятиями. Важно не упустить эти возможности, которые предоставляет лето

1 июля вновь двери Государственного учреждения образования  «Заславская  средняя школа № 1» открыты для встречи с детьми. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания «Робинзоны».   Каждый день в нашем лагере имеет своё название. Красочно оформлена игровая комната, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно запланированы  праздники и  викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей.  Летнее оздоровление в этом году проходит под девизом «Лето на здоровье»

И вот   ОТКРЫТИЕ  ЛАГЕРНОЙ  СМЕНЫ. Ребята придумали своим отрядам интересные названия, нарисовали эмблемы, подготовили номера художественной самодеятельности. Оказывается, у нас так много активных, талантливых, самостоятельных  детей. Зря говорят, что наши дети сегодня не интересуются ничем, кроме компьютера. И закипела жизнь…

Вот такой насыщенный день выдался в лагере. А ведь это только первый день. Сколько всего  интересного и неизведанного ждёт впереди. Все ребята в этот день зарядились   положительными  эмоциями.

Всем чудесного отдыха!