Профильное обучение

Профильные классы (группы) с изучением отдельных учебных предметов на повышенном уровне, организованные в учреждениях общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

№ п/п

Учреждение образования

Профильные классы (группы) с изучением отдельных учебных предметов на повышенном уровне в X классах учреждений общего среднего образования

Профильные классы (группы) с изучением отдельных учебных предметов на повышенном уровне в XI классах учреждений общего среднего образования

Профильные классы (группы) профессиональной направленности

1.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 д. Копище»

Математика – Физика

Математика – Информатика

Английский язык – Математика

Английский язык – Обществоведение

Английский язык – Русский язык

Английский язык-русский язык

-

2.

Государственное учреждение образования «Боровлянская гимназия»

Русский язык – английский язык

Обществоведение –английский язык

Химия – Биология

Английский язык – Математика

Математика - английский язык

Английский язык - русский язык

Биология - химия

Физика - математика

-

3.

Государственное учреждение образования «Боровлянская средняя школа»

Русский язык – Английский язык

Русский язык – Биология

Химия – Биология

Математика –  Английский язык

Математика – английский язык

Химия - биология

Педагогическая

Военно-патриотическая

4.

Государственное учреждение образования «Боровлянская средняя школа № 2»

Математика – Физика

Русский язык – Английский язык

Химия – Биология

 

Русский язык-английский язык

Химия-биология

Математика-Физика

Педагогическая

 

5.

Государственное учреждение образования «Боровлянская средняя школа № 3»

Английский язык – Математика

Английский язык – история Беларуси

Русский язык-английский язык

-

6.

Государственное учреждение образования «Гатовская средняя школа»

Русский язык – Английский язык

Русский язык – Математика

Английский язык – Математика

 

Русский язык – математика

История Беларуси –английский язык

Математика – английский язык

История Беларуси – русский язык

-

7.

Государственное учреждение образования «Дубовлянская средняя школа»

Математика – Физика

 

Математика-физика

Английский язык-русский язык

Сельскохозяйственная

(аграрная)

8.

Государственное учреждение образования «Ждановичская средняя школа»

Английский язык – Русский язык

Английский язык – Математика

Русский язык – английский язык

Математика-физика

-

9.

Государственное учреждение образования «Заславская гимназия»

Математика – Английский язык

Английский язык – Биология

Биология – английский язык

Математика – английский язык

Педагогическая

10.

Государственное учреждение образования «Заславская средняя школа № 2»

Английский язык – Русский язык

Английский язык – Математика

Английский язык – химия

Английский язык - биология

-

11.

Государственное учреждение образования «Замосточская средняя школа»

Белорусский язык – Английский язык

 

История Беларуси–английский язык

Педагогическая

12.

Государственное учреждение образования «Колодищанская средняя школа»

Русский язык – Биология

Математика – Русский язык

Английский язык – Обществоведение

Русский язык – биология

Русский язык – математика

Педагогическая

13.

Государственное учреждение образования «Крупицкая средняя школа»

Химия – Биология

-

Сельскохозяйственная

(аграрная)

14.

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа аг. Лошаны»

Русский язык – Английский язык

 

-

-

15.

Государственное учреждение образования «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»

Русский язык – Английский язык

Математика – Английский язык 

Русский язык -  математика

Математика – английский язык

Русский язык – английский язык

Педагогическая

Военно-патриотическая

16.

Государственное учреждение образования «Михановичская средняя школа»

Математика – Белорусский язык

Физика – Биология

Белорусский язык – Биология

 

Математика – белорусский язык

Спортивно-педагогическая

17.

Государственное учреждение образования «Новодворская средняя школа Минского района»

Английский язык – Русский язык

 

Биология - география

-

18.

Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа д. Новое Поле»

История Беларуси – Обществоведение

 

-

-

19.

Государственное учреждение образования «Новосельская средняя школа»

Английский язык – Белорусский язык

Английский язык- русский язык

-

20.

Государственное учреждение образования «Озерцовская средняя школа»

Английский язык – Математика

Английский язык – Русский язык

Русский язык-английский язык

-

21.

Государственное учреждение образования «Острошицко-Городокская средняя школа»

Русский язык – Обществоведение

 

-

 

 

22.

Государственное учреждение образования «Папернянская средняя школа»

Русский язык – Белорусский язык

Русский язык-белорусский язык

 

-

23.

Государственное учреждение образования «Петришковская средняя школа»

История Беларуси – Белорусский язык

-

-

24.

Государственное учреждение образования «Привольненская средняя школа»

География – Биология

 

Русский язык – математика

Биология - химия

Сельскохозяйственная

(аграрная)

25.

Государственное учреждение образования «Прилукская средняя школа»

Английский язык – Русский язык

Химия – Биология

Русский язык – математика

Биология - химия

Сельскохозяйственная

(аграрная)

26.

Государственное учреждение образования «Ратомская средняя школа»

Химия – Физика

 

-

Сельскохозяйственная

(аграрная)

27.

Государственное учреждение образования «Самохваловичская средняя школа»

Белорусский язык – Английский язык

Английский язык – Обществоведение

Английский язык – Математика

Английский язык – Белорусский язык – Биология

Обществоведение – Белорусский язык – Математика

Английский язык – Обществоведение – Математика

Обществоведение –английский язык

Обществоведение –математика

Обществоведение-химия

Математика-английский язык

Математика-химия

 

-

28.

Государственное учреждение образования «Семковская средняя школа»

Русский язык – Английский язык

 

Русский язык – английский язык

-

29.

Государственное учреждение образования «Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы»

Английский язык – Русский язык

Английский язык – Математика

Русский язык – английский язык

 

-

30.

Государственное учреждение образования «Тростенецкая средняя школа»

Английский язык – Русский язык

Белорусский язык– английский язык

Английский  язык-история Беларуси

Русский язык – история Беларуси

Белорусский язык-история Беларуси

Русский язык – английский язык

-

31.

Государственное учреждение образования «Чуриловичская средняя школа»

Белорусский язык – История Беларуси

Русский язык-история Беларуси

Педагогическая

32.

Государственное учреждение образования «Щомыслицкая средняя школа»

Математика – Физика

 

Биология -обществоведение

Сельскохозяйственная

(аграрная)

Интернет-ресурсы: