Учреждения образования

Наименование учреждения образования

ФИО

руководителя

Контактный телефон,

адрес электронной почты,

официальный сайт учреждения образования

Адрес учреждения образования

ГУО «Боровлянская гимназия»

Виниченко Валентина Ивановна

Р. 265-39-91,

bor-gim@minsk.edu.by

http://bor-gim.minsk.edu.by/

223040, Минская область, Минский район, аг.Лесной

ГУО «Заславская гимназия»

Доманов Александр Александрович

513-12-42

517-42-26

zasl-gymn@minsk.edu.by

http://zasl-gymn.minsk.edu.by/

223034, Минская область, Минский район, г.Заславль, ул.Студенецкая, д.19

ГУО «Боровлянская средняя школа»

 

Клечан Андрей Леонидович

Р. 265-36-90

bor-sch@minsk.edu.by

http://bor-sch.minsk.edu.by/

223040, Минская область, Минский район, аг.Лесной

ГУО «Боровлянская средняя школа №2»

Хиля Елена Анатольевна

Р. 548-48-59 /62/

bor-sch2@minsk.edu.by

http://borossh2.minsk.edu.by/

223053, Минская область, Минский район, д.Боровляны, ул.40 лет Победы, д.32

ГУО «Боровлянская средняя школа №3»

Королевич Анна Петровна

Р. 514-79-30,

bor-sch3@minsk.edu.by

http://bor-sch3.minsk.edu.by/

223058, Минская область, Минский район, д.Лесковка, ул.Светлая, 2Б

ГУО «Буцевичский учебно– педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

Доманцевич Ирина Николаевна

Р. 504-21-75 /13

bucevichi@minsk.edu.by

http://bucevichi.minsk.edu.by/

223045, Минская область, Минский район, аг.Юзуфово, ул.Набережная, д.16а

ГУО «Гатовская средняя школа»

Тылецкий Владимир Геннадьевич

Р. 503-62-30

gatovo@minsk-roo.gov.by

https://gatovo.minsk-roo.gov.by

223017, Минская область, Минский район, аг.Гатово, ул.Металлургическая, д.13

ГУО «Дубовлянская средняя школа»

Бубен Виталий Евгеньевич

Р. 515-81-68

542-05-57

dubovlyany@minsk.edu.by

http://dubovlyany.minsk.edu.by/

223043, Минская область, Минский район, аг.Большевик, ул.Фабричная, д.4

ГУО «Ждановичская средняя школа»

Стречко Анатолий Павлович

Р. 509-55-04

zhdanovichi@minsk.edu.by

http://zhdanovichi.minsk.edu.by/

223028, Минская область, Минский район, аг.Ждановичи, ул.Парковая, д.8

ГУО «Замосточская средняя школа»

Бельчикова Ирина Федоровна

512-51-08

512-51-06

zamostoche@minsk.edu.by

http://zamostoche.minsk.edu.by/

223064 , Минская область, Минский район, аг.Замосточье

ГУО «Заславская средняя школа № 1»

Боблевская Светлана Александровна

Р. 516-31-52 /53

zasl-1@minsk-roo.gov.by https://zasl-1.minsk-roo.gov.by/

223036, Минская область, Минский район, г.Заславль, ул.Советская, д.28

ГУО «Заславская средняя школа № 2 имени М.К. Путейко»

Адамович Сергей Владимирович

Р. 513-12-14,

zasl-2@minsk.edu.by

https://zaslavl2.schools.by/

223034, Минская область, Минский район, г.Заславль, микрорайон 2, д.3

ГУО «Колодищанская средняя школа»

Харлап Татьяна Николаевна

Р. 508-12-76

kolodishi@minsk.edu.by

http://kolodishi.minsk.edu.by/

223051, Минская область, Минский район, аг.Колодищи, ул. Минская, д.3

ГУО «Крупицкая средняя школа»

Семашко Светлана Борисовна

Р. 517-68-91

krupicy@minsk.edu.by

http://krupicy.minsk.edu.by/

223014, Минская область, Минский район, аг.Крупица, ул.Школьная, д.8

ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа аг.Лошаны»

Ивинская Лидия Васильевна

Р. 503-21-85

loshany@minsk.edu.by

https://loshany.schools.by/

223038, Минская область, Минский район, аг.Лошаны, ул.Центральная, д.2

ГУО «Луговослободская средняя школа»

Меладзе Наталья Александровна

Р. 501-51-66

lugovo-sloboda@minsk.edu.by

https://lugovo-sloboda.minsk-roo.gov.by/

223063, Минская область, Минский район, аг.Луговая Слобода, ул.Марата Казея, д. 6

ГУО «Мачулищанская средняя школа имени Героев Советского Союза Вдовенко И.Т. и Гомоненко Н.В.»

Давыдова Марианна Давидовна

Р. 518-02-45

machuleshe@minsk.edu.by

http://machuleshe.minsk.edu.by/

223012, Минская область, Минский район, г.п.Мачулищи, пер.Школьный, д.1

ГУО «Михановичская средняя школа»

Калиновский Владимир Данилович

Р. 514-84-50 /51

mihanovichi@minsk.edu.by

http://mihanovichi.minsk.edu.by/

223070, Минская область, Минский район, аг.Михановичи, ул.Советская, д.8

ГУО «Новодворская средняя школа Минского района»

Горанская Ксения Михайловна

Р. 508-71-44

novi-dvor@minsk.edu.by

http://novi-dvor.minsk.edu.by/

223016, Минская область, Минский район, аг.Новый Двор, ул.Центральная, д.5

ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа д. Новое Поле»

Воронич Инга Сергеевна

Р. 505-45-83

schoolnpnew@gmail.com

https://novoepole.schools.by/

223025, Минская область, Минский район, д.Новое Поле

ГУО «Новосельская средняя школа»

Шумчик Светлана Казимировна

Р. 502-61-91

novoe-selo@minsk.edu.by

https://novoe-selo.minsk-roo.gov.by/

223030, Минская область, Минский район, аг.Новоселье, ул.Школьная, д.1

ГУО «Озерцовская средняя школа»

Савицкий Виктор Франтишкович

Р. 513-08-11

ozerco@minsk.edu.by

https://ozerco.minsk-roo.gov.by/

223021, Минская область, Минский район, аг.Озерцо, ул.Школьная

ГУО «Острошицко-Городокская средняя школа»

Бельмач Наталья Ивановна

Р. 507-21-92

o-gorodok@minsk.edu.by

http://o-gorodok.minsk.edu.by/

223054, Минская область, Минский район, аг.Острошицкий Городок, ул.Первомайская, д.1а

ГУО «Папернянская средняя школа»

Тиханович Оксана Александровна

Р. 517-63-25

papernya@minsk-roo.gov.by

https://papernya.minsk-roo.gov.by/

223043, Минская область, Минский район, д.Паперня, ул.Центральная, д.21

ГУО «Петришковская средняя школа»

Китинская Галина Ивановна

Р. 503-07-60

petryshki@minsk.edu.by

http://petryshki.minsk.edu.by/

223037, Минская область, Минский район, аг.Петришки, ул.Железнодорожная, д.22а

ГУО «Привольненская средняя школа»

Язинская Наталья Викторовна

Р. 517-46-58

privolnyj@minsk.edu.by

https://privolnyj.schools.by/

223062, Минская область, Минский район, п.Привольный, ул.Мира, д.14

ГУО «Прилукская средняя школа»

Кардаш Наталья Николаевна

Р. 509-14-35

priluki@minsk.edu.by

http://priluki.minsk.edu.by/

223011, Минская область, Минский район, аг.Атолино, ул.Школьная, д.7а

ГУО «Ратомская средняя школа»

Касилович Татьяна Владимировна

Р. 517-70-67 / 70-66

ratomka@minsk.edu.by

https://ratomka.minsk-roo.gov.by/

223035, Минская область, Минский район, аг.Ратомка, ул.Ишутина, д.13

ГУО «Роговский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

Рудь Галина Марьяновна

Р. 504-14-89

rogovo@minsk.edu.by

http://rogovo.minsk.edu.by/

223047, Минская область, Минский район, д.Новый Двор, ул.Школьная, д.1

ГУО «Самохваловичская средняя школа»

Смоленская Валентина Чеславовна

Р. 506-65-00

samohvalovichi@minsk.edu.by

http://samohvalovichi.minsk.edu.by/

223013, Минская область, Минский район, аг.Самохваловичи, ул.Калинина, д.20

ГУО «Семковская средняя школа»

Попович Юрий Владимирович

Р. 503-11-39

semkovo@minsk.edu.by

http://semkovo.minsk.edu.by/

223042, Минская область, Минский район, аг.Семково, ул.Центральная, д.1

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Янки Купалы»

Буценко Елена Леонидовна

Р. 506-12-61

senica@minsk-roo.gov.by

https://senica.minsk-roo.gov.by/

223056, Минская область, Минский район, аг.Сеница, ул. Я.Купалы, д.9

ГУО «Средняя школа №1 д. Копище»

Шиврина Екатерина Олеговна

+375 17 270-41-03

http://kopishe-1.minsk-roo.gov.by/

220125, Минская область, Минский район, д.Копище, ул.Авиационная, д.2

ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа д. Старое Село»

Прокофьев Михаил Владимирович

Р. 502-77-67 /95

staroe-selo@minsk.edu.by

http://staroe-selo.minsk.edu.by/

223022, Минская область, Минский район, д.Старое Село, ул.Заречная, д.17

ГУО «Тростенецкая средняя школа»

Филимонова

Лилия Николаевна

Р. 547-41-40

trostenec@minsk.edu.by

http://trostenec.minsk.edu.by/

223060, Минская область, Минский район, д.Большой Тростенец, ул.Школьная, д. 41

ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад- средняя школа аг. Чачково»

Буткевич Светлана Александровна

Р. 513-83-26, 27

Сад 5138329

chachkovo@minsk.edu.by

http://chachkovo.minsk.edu.by/

223066, Минская область, Минский район, аг.Чачково, ул.Центральная, д.6

ГУО «Чуриловичская средняя школа»

Кононович

Елена Викторовна

Р. 506-44-86

churilovichi@minsk.edu.by

http://churilovichi.minsk.edu.by/

223029, Минская область, Минский район, аг.Чуриловичи, ул.Парковая, д.1

ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа п.Шершуны»

Шендо Алла Леонидовна

Р. 505-87-69

sharshuny@minsk.edu.by

 https://sharshuny.minsk-roo.gov.by/

223048, Минская область, Минский район, аг.Шершуны, ул.Савенко, д. 2

ГУО «Щомыслицкая средняя школа»

Данилюк Елена Анатольевна

Р. 509-31-50

shemyslica@minsk.edu.by

http://shemyslica.minsk.edu.by/

223049, Минская область, Минский район, аг.Щомыслица, ул.Жуковского, д.33

ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад – базовая школа д. Королев Стан»

Бурко Алина Григорьевна

Р. 507-71-00, 5077066

korolev-stan@minsk.edu.by

https://korolev-stan.schools.by/

223027, Минская область,

Минский район, п/о Городище, д.Королёв Стан, ул.Школьная, 1

ГУО «Учебно - педагогический комплекс детский сад- начальная школа д. Бровки»

Луценко Тамара Владимировна

Р. 504-35-49

brovk@minsk.edu.by

http://brovk.minsk.edu.by/

223023, Минская область, Минский район д.Бровки, ул. Лесная, 53

ГУО «Учебно - педагогический комплекс ясли-сад- начальная школа аг. Ждановичи»

Кривец Ирина Николаевна

Р. 516-51-23

 

223028, Минская область, Минский район аг.Ждановичи, ул.Широкая, 36А

ГУО «Вишнёвская начальная   школа»

Жолудова Валентина Николаевна

Р. 505-93-16,

vichnevka@minsk.edu.by

223044, Минская область,

Минский район, д.Вишнёвка, ул.Школьная, 12

ГУО «Городищанская начальная школа»

Альшевская Светлана Алексеевна

Р. 517-03-67

gorodische_nach@tut.by

223027, Минская область, Минский район, п.Городище, ул.Школьная, 9а

 

Интернет-ресурсы: